Предложение Предложение | Объявление не актуально

Тукофит свечи


200 рублей коробка. В Москве в день заказа. Возможна отправка в регионы.

ТУКОФИТ® (TUKOPHYTUM)®
комбинированный препарат при заболеваниях женской половой сферы.
Показания: миомы, фибромы матки, фибромиомы, бесплодие, фиброаденомы, воспалительные процессы в женских половых органах, кондиломы, кисты придатков, полипы различной локализации, спаечные процессы после различных вмешательств, воспаления женских половых органов, густые, обильные выделения раздражающего характера, эндометриоз.

Терапевтическое действие: антимикробное, противовоспалительное, противоопухолевое, рассасывающее, антисептическое, регенерирующее, болеутоляющее.

Показания к применению: гомеопатическая технология приготовления на основе натуральных продуктов, собранных в экологически чистых зонах Кавказа, гарантирует активное всасывание входящих препаратов, что обеспечивает многоплановое внутритканевое действие: местно обезболивающее, противовоспалительное, рассасывающее, регенерирующее.

Ускоряет эпителизацию, устраняет отечность, воспалительные процессы шейки матки, влагалища и вульвы, уменьшает опухоли желёз, способствует регенерации эрозийных образований. При поражениях слизистой оболочки влагалища способствует заживлению травм. Рассасывает полипы, миомы, фибромы, фибромиомы матки, кисты яичников, улучшает трофические процессы в слизистой влагалища. Равномерное распределение обеспечивает местное бактерицидное и фунгицидное действие. Возможно использование перед хирургическим вмешательством в области половых органов, устраняет сухость влагалища.

Тукофит свечи
Тукофит свечи
Тукофит свечи
Тукофит свечи
Тукофит свечи

Стоимость: 200 rub.

Похожие объявления


Оздоровительные приборы тяньши, которые всегда с вами
У нас Вы можете купить оздоровительные приборы Тяньши по оптовым ценам. Мы доставим Вам покупку почтой в любой населенный пункт, и в подарок Вы по...
11.05.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1538Запомнить это объявление
Тампоны вагинальные лечебно-профилактические доюань кнр
12 тампонов -(2 лечебных курса). В подарок тест для самодиагностики. «Douan» - это лечебно-профилактические тампоны для женщин. Препарат очень...
29.11.2018 | Киев | 588 uah.
Просмотров: 790Запомнить это объявление
Анестетики в косметологии
Крем-анестетик для снижения болевых ощущений при депиляции,пирсинге,татуаже,шрамировании. Тюбик 10г и 20г.
06.01.2014 | Повсеместно | 420 rub.
Просмотров: 1489Запомнить это объявление
Оздоровительная продукция тяньши с доставкой, формируем
У нас Вы можете купить сертифицированную продукцию Тяньши по оптовым ценам. Мы бесплатно доставим Вам БАД Тяньши почтой по Украине при покупке на...
11.05.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1661Запомнить это объявление
Нова вита свечи тамбуканские
300 рублей пачка. В Москве в день заказа. Возможна отправка в регионы. Показания: Геморрой, парапроктит, проктосигмоидит, язвы и трещины заднего...
14.12.2022 | Нижний Тагил | 300 rub.
Просмотров: 2311Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Линия для производства профильной трубы с фальцевым замк
Блоки защиты асинхронных электродвигателей бз-031м
Диск сцепления ведомый 150.21.024-2
4-к, центр/лермонтовкая/соборный
Продам новый бульдозер б12м.01.21-1ер
2-к, чкаловский/штахановского
Приворот в петропавловск камчатском магия вуду навсегда
Ткань для сит из синтетических нитей артикул 76па-50
Фантастика репич марина
Продаётся емкость нержавеющая, объем 1,1 куб.м.,
Отвал бульдозерный ок-2,2 мтз-80, мтз-82
Гибкий тонкопленочный солнечный модуль hs-264f