Предложение Предложение | Объявление не актуально

Магнитные медные кольца


Магнитные медные кольца считаются безлекарственным методом профилактики и оздоровления организма путем воздействия постоянного магнитного поля силой 500 Гаусс на биологически активные точки на пальцах. Медные кольца исполнены в виде разомкнутой окружности, для удобства регулировки размера.

Состав: высококачественная чистая медь; покрытие: родий, золото 18 карат, 3 микрона; 2 неодимовых магнита силой 500 Гаусс на концах кольца.

ДЕЙСТВИЕ МЕДНОГО МАГНИТНОГО КОЛЬЦА:

Мизинец: на внутренней стороне пальца канал сердца, на тыльной — канал тонкого кишечника; у основания — точка, регулирующая насморк, шум в ушах, предупреждающая мастит, психоз, плечевой спазм; ношение кольца у этой зоны улучшает слух, снижает боль в нижней части живота.

Безымянный палец: от ногтя поднимается энергия теплообразования, по внутренней поверхности стекает энергия кровообращения; оказывает лечебный эффект при анемии, понижении аппетита, сахарном диабете, боли в груди.

Средний палец: меридиан кровообращения и половой функции; кольцо регулирует приливы крови к голове, болезни сердца, страх, психозы, повышенное кровяное давление, депрессию.

Указательный палец: от ногтя идет канал толстой кишки, через него нормализуются состояния при диарее, газообразовании и т. п. расстройствах.

Большой палец: энергия головы и легких; помощь при головной боли, кровотечении десен, стоматите, тонзиллите, ларингите, бронхиальной астме, кашле.

ВНИМАНИЕ

Не использовать изделие людям с кардиостимулятором или другими электронными приборами в организме. Не рекомендуется использовать при беременности; детям до двух лет; людям со склонностью к кровотечениям. Изделие не является медицинской продукцией. Действие магнитов носит индивидуальный характер, результаты применения зависят от особенностей организма и могут различаться.

Похожие объявления


Массажёр для ног блаженство
Особенности турмалиновых наколенников: Быстрый эффект после 15-минутного применения. Пользоваться наколенником очень удобно. Он имеет красивы...
28.11.2017 | Барнаул | 8400 rub.
Просмотров: 1150Запомнить это объявление
Продаю продукцию гербалайф низкие цены.
01.04.2010 | Москва
Просмотров: 1112Запомнить это объявление
Компания производитель фитобочек предлагает настоящие бондарные изделия из своего цеха. Все наши фитобочки изготавливаются из кедра, в комплекте к...
02.04.2013 | С.Петербург | 31000 rub.
Просмотров: 972Запомнить это объявление
Показания: Рак гортани, рак глотки, рак миндалин (при отсутствии показаний к операции) , папилломатоз верхних дыхательных путей, грибовидный мико...
06.06.2010 | Киев | 4100 usd.
Просмотров: 1299Запомнить это объявление
Немецкая прозрачная мыльная основа
Zetecap C11 Мыльная основа - это основа для изготовления мыла в домашних условиях и для широко производства специализированного косметического мыла...
22.06.2017 | Повсеместно | 129 uah.
Просмотров: 1326Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Перчатки смотровые латексные текстурированные неопудрен.
Уничтожитель документов intimus 155
Емкость нержавеющая, объем -12 куб.м., вертикальная, с м
Викуповуємо авто після дтп по всій україні
Оборудование для закрытой формовки стеклопластика
Очистка кровли от снега наледи и сосулек. alpmoskow моск
Р-2315 1500а рубильник с центральной рукояткой
Сдам 3х ком квартиру от метро пешком проспект победы
Охота
Зерноочистительная машина овс-25
Кровать с металлической спинкой
Куплю ваши онкологические лекарства дорого