Предложение Предложение | Объявление не актуально

Магнитные стельки- здоровье ваших ног.


Стельки Kenko-это стимулирующий массаж стопы при каждом шаге. При ходьбе они доставят Вам удовольствие контакта с естественным полем Земли, как это бывает при ходьбе босиком по росе, снимут усталость и вернут ощущения силы и здоровья.
Известно, что Земля и Солнце имеют свою энергетику и постоянно влияют на всё живое на земле. Очень полезно бывать чаще на свежем воздухе, тем более что наши дома, в основном железобетонные конструкции с внутренней электропроводкой, снижают полезное действие магнитного поля Земли.
Стельки Kenko-состоят из двух слоев: гибкое износостойкое эластичное покрытие и слой прочной перфорированной основы с использованием новейшей технологии магнитного воздействия, обеспечивающей 100%-е магнитное поле. Их можно использовать в любое время года. Зимой они согревают, а летом бугорки, создавая прослойку воздуха между стопой и стелькой, значительно уменьшают потливость. Стельки впитывают влагу, легко моются. Стельки двусторонние, а это значит, что вы можете сами выбирать степень интенсивности массажа! Биологические активные точки стопы получают двойной массаж: магнитный и физиологический. Стельки снижают утомляемость и усталость ног, стабилизируют давление и работу сердца, активизируют иммунную систему, улучшают память и работу мозга, нормализуют пищеварение. Со временем снижается несколько единиц уровень сахара в крови, улучшается обмен веществ, наблюдается успокаивающее воздействие на нервную систему, исчезает бессонница, проходит головная боль.
На стопе человека расположена акупунктура всех органов, поэтому касание стопой неровной поверхности земли, как это задумано природой, имеет для него жизненное значение. В результате ходьбы мы тренируем и закаляем не только мышцы ног, но и все органы в целом!

Похожие объявления


Наш интернет-магазин предлагает Вам прикольные футболки на заказ от 99гривен. Доставка в любую точку Украины удобным для Вас способом. Быстро и к...
19.03.2012 | Киев | 99 uah.
Просмотров: 933Запомнить это объявление
Сайты со скидками - любые товары в интернет магазинах
Представляем все лучшие сайты со скидками! Это, возможность совершать любые Покупки со скидками, практически любых товаров в самых популярных инт...
18.08.2014 | Москва
Просмотров: 1207Запомнить это объявление
Предлагаем ветошь 100 % х/б, универсального назначения пакетированная по 10 кг. Размер 40 х 60 см, по оптовым ценам. Гибкая система скидок. Возмо...
02.12.2011 | Киев
Просмотров: 948Запомнить это объявление
Наливная парфюмерия, флаконы и атомайзеры, Натуральная косметика, Нарезное мыло ручной работы, Парфюмированные и ароматизированные свечи итд, "...
15.07.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1153Запомнить это объявление
Тени НОВЫЕ! ! - 90р 2 цвета фиолетовые, тёмно серые. Карандаши новые! - 50р Маска-муляж для груди- 80р
16.08.2010 | Челябинск | 50 usd.
Просмотров: 1065Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Отдых в крыму на песчаном берегу.
Палатки,тенты,навесы для отдыха и туризма
2 ккв 2-й рабфаковский пер, 15, невский р-н
1-к, александровка, 40 лет победы 73
Помощь сильного мага в сочи. приворот в сочи.
Продам гусеничный кран дэк-251
Продается  емкость нержавеющая, объем — 0,5 куб.м.
Современный бизнес-центр класса а в софии болгария
Диваны для кафе бара, клуба верона 5 производство красно
Продам полуприцеп газовоз dogan yildiz 60 м3
1-к, александровка\40 лет победы\ост. конечная
Кровати металлические в детские сады