Услуги Услуги | Объявление не актуально

Гадание бизнес-магия помощь в любой ситуации


Определение снятия сглаза и порчи, сниму венец безбрачия, помогу с восстановлением семьи (верну любимого, любимую), помогу с гармонизацией отношений, обладаю сильными старинными обрядами (возврата отношений и восстановления любви),вылечу от Алкогольной зависимости, Разрушение порчи, сглаза, разрушение проклятий, снимаю испуг, выливаю и выкатываю яйцом, вылечу от трудно излечимых болезней и наведённой порчи, вылечу молитвой, делаю на удачу в семье, работе, бизнесе, делаю расклад таро на: ситуацию, успех в работе, бизнесе, судьбу и отношения и другие вопросы, исцеляю ауру и душу, выжгу порчу свечой, подскажу совместимость в браке и отношениях, назову имена недругов и доброжелателей, консультирую и помогаю решить жизненно важные проблемы и многое другое.
Запись на приём по телефону: +380958005036 Viber и WhatsApp (Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно)

Гадание бизнес-магия помощь в любой ситуации


Похожие объявления


Оцифровка видео, аудио, слайдов, бобин и кинопленки
цифровка видео, аудиокассет, слайдов, фото и кинопленки DVD, CD Перезапись видео, аудио, слайдов, негативов, фотографий, виниловой пластинки, с ки...
16.04.2018 | Москва | 10 rub.
Просмотров: 1494Запомнить это объявление
Настройка пианино,регулировка механики,мелкий ремонт,помощь при выборе.
14.04.2011 | Новосибирск | 1000 usd.
Просмотров: 903Запомнить это объявление
Доставка на дом по г. Екатеринбургу сахар, мука в/с, рис, гречка, соль, макаронные изделия и комбикорма тел. 8-902-876-95-40, 8-912-609-14-89.
29.07.2010 | Екатеринбург
Просмотров: 983Запомнить это объявление
ЧП "Донбасс ИнвестЦентр" оказываем услуги по проведению комплекса работ с разборки, сортировки, переработки и утилизации компьютерной и ...
26.04.2013 | Донецк
Просмотров: 882Запомнить это объявление
Ручное размещение объявлений
Нужно, что-то Продать или, Купить?! Предлагаю не Дорогой, но Эффективный способ продвижение Ваших товаров! Размещение Ваших рекламных объявлений в...
03.08.2014 | Херсон | 150 usd.
Просмотров: 1763Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Склад продаю горьковское шоссе продаю
Продается  горизонтально упаковочная машина
Продаем велосипед stels navigator 510 v 2016
Любовный приворот. верну мужа, любимого.
Боль. программа пересвет антиболь. болевой тест
Массаж. эпиляция
Дачный участок
Изготовление саморезов. станок.
Квартиры в расрочку на 5 лет от застройщика турции
Альтернатива газа. промышленный нагреватель.
Пошив женской одежды из кожи
Антенны автомобильные для раций