Услуги Услуги | Объявление не актуально

Вывоз строительного мусора нижний новгород


Организация квартирных и офисных переездов, подъем стройматериалов, вывоз строительного мусора, разборка и сборка мебели, подсобные и складские работы.
Наши специалисты быстро и качественно выполнят разборку и сборку мебели, осуществят спуск, погрузку, доставку и подъем груза. Большой опыт подобной работы позволяет нам гарантировать качественное выполнение процесса переезда на всех его этапах.
Вам не нужно будет ломать голову кому доверить и как довезти в сохранности ценные предметы интерьера, где искать машину для перевозки вещей и кто сможет справиться и погрузкой и подъемом такого груза как пианино или угловой диван.
Мы сбережем Ваше время и нервы, обеспечим бережное обращение с предметами интерьера и оперативную доставку вашего груза.
8-910-120-65-36 Анна

Вывоз строительного мусора нижний новгород

Стоимость: 2500 rub.

Похожие объявления


Ремонт серводвигателей
Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика: - проверка изоляции обмоток статора, - проверка вращающего мом...
27.11.2017 | Тольятти
Просмотров: 875Запомнить это объявление
Московская швейная фабрика RL-Fashion предлагает различные услуги по пошиву одежды, в том числе срочную разработку лекал в Московской области. Любы...
23.10.2014 | Москва
Просмотров: 889Запомнить это объявление
Профессиональная клининговая компания ООО «Деловые коммуникации» предлагает услуги по уборке помещений и территорий: - осуществляем контрактное кл...
31.07.2013 | Ростов-на-Дону
Просмотров: 944Запомнить это объявление
Доставка на дом по г. Екатеринбургу сахар, мука в/с, рис, гречка, соль, макаронные изделия и комбикорма тел. 8-902-876-95-40, 8-912-609-14-89.
29.07.2010 | Екатеринбург
Просмотров: 987Запомнить это объявление
Предлагаю услуги по набору текстов (английский, русский языки) . Недорого.
30.11.2010 | Новосибирск
Просмотров: 1045Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
2-к, александровка/40 лет победы 34/ост. домики
Шкив в сборе	 701.10.00.170-2 трактора кировец к-701
Уровень электронный, модель 128
Продается дом в новом коттеджном поселке.
Магнитные и электрические сепараторы
Лимонная кислота со склада в москве
Теплый пол. системы обогрева.
Чай оптом цейлонский от производителя
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Бронированные покрышки и колеса для mercedes, audi, bmw
Потомственный сибирский маг. сильный приворот.
Трансферы в актау,база везерфорд, тенизсервис, аджип