Услуги Услуги | Объявление не актуально

Утилизация компьютеров, оргтехники.


ЧП "Донбасс ИнвестЦентр" оказываем услуги по проведению комплекса работ с разборки, сортировки, переработки и утилизации компьютерной и бытовой техники, в т.ч. оборудования, содержащего драгметаллы.
Перерабатываем лом и отходы вычислительной техники, измерительных приборов, оборудования военного назначения, АТС, персональной оргтехники, отходов ювелирного производства, резины.
Предлагаем компетентным в сфере утилизации людям сотрудничество в качестве представителя нашего предприятия в различных регионах Украины.
Автор: Донбасс ИнвестЦентр
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Массаж м.октябрьская. спорт, тонус и релакс
Приглашаю насладится массажем в моем исполнении. Мне 35 лет, я владею различными практиками массажа, опыт работы 5 лет. Хорошая и качественная ...
12.09.2020 | Москва | 2000 rub.
Просмотров: 2590Запомнить это объявление
Ремонт рохлей и строительного оборудоования
По мимо продаж осуществляем ремонт рохлей, штабелёров, платформенных тележек, виброплит, генераторов, затирочных машин. На время ремонта рохлей д...
26.12.2013 | С.Петербург
Просмотров: 2191Запомнить это объявление
Предлагаем услуги переплёта любых документов. Выполняем переплетные работы документов в короткие сроки. Наша переплетная мастерская выполняет переп...
07.04.2010 | Москва
Просмотров: 956Запомнить это объявление
Продаем пребленды и резаные мешки американской и английской смеси табака. Купим новое и бывшее в употреблении оборудование для переработки табака, ...
10.08.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1027Запомнить это объявление
Разработка технологии изготовления деталей листовой штамповкой, проектирование оснастки, повышение стойкости инструмента и др. ответственных деталей.
08.06.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1065Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Кровати 2 ярусные металлические
Ремонт ролет киев, ремонт ролетов недорого, недорогой ре
Токарно-винторезные станки иж250, 1а616, 16б16кп, 16к20
Фильтр водяной для мангал, очистка воздуха в ресторанах
Верхнее распределительное устройство вру
Жидкость для систем отопления
Перчатки с биофотонам
Оказываю услуги по переработке древесины
Лк 300.30.30, лк 300.30.45, лк 300.45.30, лк 300.45.45
Резчик кровли cr-146
Бурение скважин с пресной водой
Лучики солнца в ваш дом-канадский сфинкс