Предложение Предложение | Объявление не актуально

Компания "юника"


Компания "ЮНИКА" рада предложить вам услуги проектирования и воплощения в жизнь самых смелых и разнообразных идей оформления вашего приусадебного участка .

Наши услуги

Если вы решили создать на своем приусадебном участке современный ландшафтный дизайн, то вы обратились по адресу - наши специалисты работают по всем направлениям благоустройства сада. Вот лишь некоторые из них:

* Устройство альпинариев и рокариев.
* Мощение дорожек и площадок.
* Разбивка цветников и клумб.
* Посадка крупномеров, хвойных и других декоративных растений.
* Укладка газона.

Ландшафтный дизайн включает в себя сочетание множества стилей, форм и направлений. Только правильно подобранные компоненты будут работать и смогут создать нужную атмосферу вашего сада.

Из чего состоит ландшафтный дизайн

Декоративные элементы - малые архитектурные сооружения, фонтаны и скульптуры помогают создать неповторимый образ участка, передать настроение и идею дизайна

Альпийские горки и рокарии - каменные горки, в основе которых лежит сочетание различных по форме и размеру камней, помогают создать в саду особую индивидуальную атмосферу.

Мощение дорожек - невозможно представить ни один современный ландшафтный дизайн без красивых дорожек и площадок, кроме того, это функционально необходимый элемент участка.

Газон - основополагающий момент любого приусадебного участка. Рулонный газон поможет в короткие сроки придать ухоженный вид любому саду.

Растения - крупномеры, хвойные и декоративные кустарники, все это части неповторимого образа вашего участка.

«ЮНИКА» поможет сделать ваш сад функциональным, оригинальным и уютным.

Искусству использовать богатейший потенциал природы надо учиться долгие годы, поэтому в нашей команде работают только опытные специалисты по проектированию и благоустройству.

«ЮНИКА» - ваш личный специалист по ландшафтному дизайну и благоустройству.

Похожие объявления


Вышивка бисером, камнями, кристаллами Сваровски, мулине, шелком на любых швейных изделиях и деталях кроя по вашим или моим ээскизам.
01.04.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1058Запомнить это объявление
Заказ рефератов, контрольных , курсовых, дипломных работ на любую тему. У нас работают только специалисты экстра-класса. 10 лет успешной работы! Га...
20.09.2011 | Киев
Просмотров: 1050Запомнить это объявление
c
24.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1072Запомнить это объявление
Покупаю отходы пленок ПВД,ПНД,Стрейч,ПП,ПА, отходы пластмасс, пластиковые ящики,лотки,ведра,и т.д. Можем предоставить транспорт.
20.09.2011 | Москва
Просмотров: 823Запомнить это объявление
ООО "ДАЙМАРК” предлагает, через свое представительство в Китае без посредников, напрямую от производителей, под Ваши заказы осуществлять оптов...
19.02.2013 | Москва
Просмотров: 961Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Купить гбо в украине. гбо купить газовое оборудование.
Продам бортовой полуприцеп манак-авто
Такси актау,бекет-ата,аэропорт,ерсай.
Техники reference point therapy и ведическая астрология
Черновцы.  эффективная магическая помощь.
Ремонт холодильников,стиральных машин,электроплит
Защита прав потребителей, заемщиков, должников
Восковая депиляция для мужчин и женщин, блеск-тату
Оборудование для производства экг электродов
Печать на воздушных шарах. шары с печатью
Техника и запасные части к тракторам чтз