Услуги Услуги | Объявление не актуально

Адвокат в пензе


Адвокат Филимонов Дмитрий Александрович
Все виды юридических услуг от консультаций до участия в судебных процессах. Защита интересов граждан по уголовным делам и представительство по гражданским делам в судах всех инстанций. Расторжение брака, имущественные, наследственные и жилищные споры. Представительство в арбитражных судах.
За время адвокатской практики успешно провел сотни уголовных, гражданских и арбитражных процессов. Обеспечивал правовую защиту и комплексное юридическое сопровождение бизнеса крупных коммерческих и государственных структур.
Неоднократно поощрялся Президиумом Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва).
Вам гарантируется полная конфиденциальность и неразглашение информации со стороны адвоката и всесторонняя поддержка в сложных юридических вопросах.

Я очень дорожу своей репутацией и, опираясь на свой профессиональный опыт и теоретические знания права, могу гарантировать Вам качественную работу.

Адвокат в пензе

Автор: Дмитрий Александрович
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Быстрая и эффективная помощь по вступлению в СРО Строителей, Проектировщиков, Изыскателей, Энергоаудиторов! Срок выдачи Допуска – 1 день!!! Оформле...
10.01.2012 | Краснодар
Просмотров: 864Запомнить это объявление
Предлагаем услуги по возврату долгов от юридических и физических лиц (оплата – в % от возвращенной суммы долга), инициированию банкротства, решени...
27.04.2011 | Новосибирск
Просмотров: 939Запомнить это объявление
фирма
16.09.2013 | С.Петербург
Просмотров: 913Запомнить это объявление
Выделение в отдельный адрес. самозастрой. приватизация.
Юридическая Компания "АЛЬВАД" оказывает следующие услуги: -представительство в ГАСК, других государственных органах; - узаконивание...
24.02.2014 | Николаев | 100 uah.
Просмотров: 1980Запомнить это объявление
Нарушение срока строительства и передачи готовой квартир
Нарушение сроков строительства и соответственно передачи готовой квартиры - один из главных рисков, который несет дольщик. Значительное количест...
09.08.2017 | Барнаул
Просмотров: 1516Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Полиэтиленовые трубы и фитинги
Калибр кольцо резьбовое
Полтина 1723 года пётр 1 . матрос.продажа монет
Курсы web дизайна в гомеле
Корректирующее нижнее белье
Кровать двухъярусная разборная в.1740
Продажа краски неомид.
Отделочные работы, откосы в киеве
Дренажные системы дру щелевого типа для фильтров фипа,
Линия для нарезки и упковки бинта
Пп-ан180мн проволока порошковая для наплавки доставка
Электронный влагонепроницаемый ошейник, модель, 998dr