Предложение Предложение | Объявление не актуально

Размещение рекламы на бигбордах Наружная реклама Украине


Рекламное агентство A&P имеет 12 летний опыт работы с украинскими российскими и иностранными компаниями в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Мы уверены что Ваша компания найдет в лице нашего агентства надежного качественного и оперативного партнера-организатора для продвижения Ваших товаров и услуг на рынке Украины

Рекламные кампании. Медиаразмещения во всех регионах Украины
В прессе
На телевидении
На радио
На транспорте
Наружная
В метрополитене
На авиалиниях
INDOOR
В Интернете
PR и BTL

В сотрудничестве мы делаем упор на оперативность предоставления информации,
организованность и полную доскональную отчетность о проведеных размещениях.
Имеем хорошие условия размещения. Все наши клиенты получали доп. бонусы.

Также имеем опыт по размещению рекламы и PR-материалов наших клиентов на рекламоносителях, для узкой аудитории нужных клиентов или специалистов.

РА A&P-ONYX размещает рекламу своих клиентов на наружных рекламоносителях (бигборды, ситилайты, троллы, призматроны, и пр.) в Киеве и регионах.

Мы работаем с 27 операторами наружной рекламы, что позволяет не только подобрать эффективные адресные программы, но и работать по конкурентоспособным ценам.

По сложившейся традиции конструкции формата 3х6, т.е. рекламные щиты 3х6 (т. н. "бигборды" или "биллборды"), являются одними из самых популярных и эффективных видов наружной рекламы в условиях города (Киев, Москва и пр.).

Ориентированные в первую очередь на транспортный поток (водители автотранспорта, пассажиры общественного транспорта), щиты 3х6 также охватывают и пешеходные потоки.

Конструкции 3х6 (щиты 3х6, рекламные щиты) устанавливаются на транспортных артериях города и являются основной ударной единицей в проведении любых рекламных кампаний. Рекламные щиты 3х6 имеют внешнюю подсветку, что обеспечивает эффективное воздействие рекламного плаката в темное время суток.

Призматрон (еще может называться "тривижн") — вид рекламного щита нового поколения, рассчитанный на использование в городах.
Трехпозиционный щит тривижн - динамический стенд, рекламная поверхность которого образована из ряда вертикально установленных трехгранных призм.

При помощи электромеханического привода призмы периодически поворачиваются на 120 градусов. Таким образом, стенд имеет три, меняющиеся рекламные плоскости. При полном цикле в 360 градусов происходит трёхкратная смена информации в определенном заданном режиме и по всему информационному полю.

Механизм поворота призм дает возможность сделать так, чтобы призмы поворачивались одновременно (синхронно) или последовательно (принцип волны)

Ситилайт (от англ. citylight) - тротуарное панно. Конструкция, устанавливаемая на тротуарах и вдоль проезжей части. Снабжена подсветкой и имеет два рекламных поля размером 1,2х1,8 м или 1,2х2,4 м.

Перетяжка или транспарант-перетяжка (еще их называют «троллы»)- один из наиболее популярных видов наружной рекламы, обладающий наибольшей эффективностью по сравнению с остальными способами размещения рекламы.

Основное отличие перетяжки от других рекламоносителей заключается в ее удачном расположении по отношению к транспортному потоку, что позволяет обеспечить большую частоту контактов потенциальных потребителей с рекламной информацией и, как следствие, большую эффективность рекламной кампании.

Имея в своем распоряжении адресную программу более чем 150 единиц, рекламное агентство A&P-ONYX размещает рекламу своих клиентов на нестандартных конструкциях наружной рекламы (брендмауэры) в Киеве и городах-миллионниках Украины.

В отличие от стандартизованных носителях наружной рекламы (бигборды, ситилайты, троллы-растяжки и пр.) нестандартные рекламоносители имеют одно существенное преимущество — они гарантированно будут замечены. Нестандартные конструкции именно благодаря своей "нестандартности" позволяют привлечь внимание и максимально эффективно донести рекламное сообщение.

Наиболее типичным вариантом нестандартных рекламных конструкция являютс
Стоимость: 10 usd.

Похожие объявления


Профессиональный цифровой фотопринтер Jetlab-600 - это цифровая минифотолаборатория, использующая для печати фотографий одну из последних разработо...
22.09.2011 | Ижевск | 380000 rub.
Просмотров: 1263Запомнить это объявление
Шильдик металлический на дверь,  шильд на почтовый ящик
Металлические шильды, собственное производство. Форма металлического шильда: прямоугольные,прямоугольные со скосом, круглые. Способ крепления: дв...
26.04.2018 | Москва | 250 rub.
Просмотров: 1714Запомнить это объявление
Цифровая лазерная печать и копирование до формата А3 в Киеве. Раздаточные и сопроводительные материалы для выставок, конференций, семинаров, тренин...
07.11.2017 | Киев
Просмотров: 1091Запомнить это объявление
Печатаем календарики. Оперативная печать: наклейки, штрих-коды, визитки - 20 грн/100 шт, флаера - 280 грн/1000 шт и прочее. Доступные цены, с доста...
07.12.2011 | Киев | 20 uah.
Просмотров: 1007Запомнить это объявление
Печати для вашей фирмы
Заслуживающая уважения компания должна располагать своею печатью, какая бы способствовала улаживать проблемы в налоговой инспекции, в бухгалтерии и...
10.04.2018 | Москва
Просмотров: 675Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Антикоррозионная защита и декоративная обработка.
Сдам однокомнатную квартиру ул. милославская 2.м.петровк
Верная "собака"- кошка канадский сфинкс.
Фунгикан антикан свечи
Ультразвуковой отпугиватель собак. модель 200
Бур на эо-2626 мтз-82
Продам квартиру в ипотеку
Помощника для работы  в сфере здорового образа жизни
Самая ласковая собака ищет дом
Магическая помощь любого рода
Изготовление и монтаж пленочных теплиц
Продаются  емкости нержавеющие, объем — 6 куб.м.