Предложение Предложение | Объявление не актуально

Размещение рекламы в прессе Украины Реклама в журналах и


Рекламное агентство A&P имеет 12 летний опыт работы с украинскими российскими и иностранными компаниями в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Мы уверены что Ваша компания найдет в лице нашего агентства надежного качественного и оперативного партнера-организатора для продвижения Ваших товаров и услуг на рынке Украины

Рекламные кампании. Медиаразмещения во всех регионах Украины
В прессе
На телевидении
На радио
На транспорте
Наружная
В метрополитене
На авиалиниях
INDOOR
В Интернете
PR и BTL

В сотрудничестве мы делаем упор на оперативность предоставления информации,
организованность и полную доскональную отчетность о проведеных размещениях.
Имеем хорошие условия размещения. Все наши клиенты получали доп. бонусы.

Также имеем опыт по размещению рекламы и PR-материалов наших клиентов на рекламоносителях, для узкой аудитории нужных клиентов или специалистов.

Реклама в прессе
Реклама в прессе – это процесс донесения информации о бренде целевой аудитории (ЦА) посредством печатных периодических изданий.

Этот вид рекламы является одним из наиболее изученных. При грамотном таргетировании, выборе формата рекламы, количества выпусков и других факторах можно добиться значительной эффективности.

Эффективное размещение рекламы в прессе во многом зависит от качества его содержания и формы, в которой оно преподносится. Но не менее важными факторами, влияющими на эффективность, являются соответствие сообщению средства распространения рекламы, а также размер, время и количество публикаций объявления.

Каждый неучтенный фактор может повлиять на эффективность самым негативным образом. Если же рекламодатель отнесся с вниманием к различным аспектам размещения рекламы в прессе, то он намного усилит воздействие своего предложения на потребителя.
Реклама в журналах и газетах – правила успешной кампании
При обсуждении вопроса эффективности рекламы в журналах и газетах самым первым вопросом является сравнение эффективности: реклама в прессе или другие медиа, прежде всего телевидение. Результаты исследований демонстрируют, что реклама в журналах и газетах считается одной из самых эффективных, в ряде характеристик она даже признана лучшей.

Сам по себе контакт рекламы на ТВ или в прессе дает абсолютно одинаковый эффект в предпочтении бренда при покупке. Важной особенностью рекламы в прессе является способ передачи информации. В отличие от радио и телевидения рекламные блоки потребитель может читать только по собственному желанию и неограниченное время. Реклама в прессе считается относительно недорогой и эффективной, а также идеально подходит для некоторых групп продуктов, что позволяет быстро окупать затраты рекламодателя. Необходимо обратить внимание, что это касается эффекта при наличии контакта с рекламой, но пресса не всегда может обеспечить охват по целевой группе, сравнимый с телевидением. То есть, следует различать эффективность контакта с рекламой (по этому параметру пресса и телевидение равны) и возможности медиа по охвату аудитории (у телевидения чаще они больше).

Размещение рекламы в прессе достигает наибольшего эффекта тогда, когда имеется комплекс положительных решений - когда качественное рекламное объявление размещено в наиболее подходящем рекламоносителе, соответствующим размером, в самое выгодное время оптимальное количество раз.

Кроме того, пресса дает заметные преимущества по сравнению с телевидением при рекламе услуг, мест обслуживания (магазины, рестораны, клубы) и всех видов дорогих товаров (прежде всего за счет того, что эти товары очень жестко связаны с местами обслуживания). Это преимущество связано с тем, что контакт с телевизионной рекламой длится 30 - 40 секунд и тогда, когда она не нужна, а контакт с рекламой в прессе длится столько, сколько необходимо человеку, чтобы разобраться в том, что ему хотят сообщить, а также он может сохранить объявление для отсроченной покупки. Но всё это счастье достается не всем рекламодателям, а только тем, кто соблюдает определенные усл
Стоимость: 10 usd.

Похожие объявления


Размещения объявлений на рекламных площадках
Здравствуйте уважаемые заказчики. У вас есть бизнес или вы хотите продать товар, прорекламировать услуги, разместить вакансию о работе и т.д. ...
20.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 938Запомнить это объявление
Городская информационная система ГИС Киров - это каталог фирм и предприятий Кирова и подробная карта города. Программа поможет Вам найти нужный до...
20.09.2011 | Киров
Просмотров: 878Запомнить это объявление
Производство широкоформатной печати на собственном оборудовании. Широкоформатная печать на баннере, широкоформатная печать на плёнке Oracal, широко...
06.07.2011 | Харьков
Просмотров: 1011Запомнить это объявление
У Вас нет времени следить за изменяющимся миром? А часто не хватает его даже на то, чтобы рассказать миру о себе? - обращайтесь к нам. Мы готовы по...
16.01.2012 | Москва | 12 rub.
Просмотров: 1333Запомнить это объявление
В короткие сроки печатаем разнообразные наклейки, штрих-коды на товары. Вся полиграфия: визитки, флаера, календари, плакаты, медали на сертификаты ...
20.11.2011 | Киев | 20 uah.
Просмотров: 912Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Чугунное и алюминиевое литье, изготовление оснастки по э
Кровать металлическая одноярусная с лдсп
Мис 1100 мис 2100 мис 3100 мис 4100 мис 5100 мис 6100
Гидроцилиндр задней навески старого образца 125.250.16
Продам фасовщик в пластиковые стаканчики
Продается  емкость нержавеющая, объем -20 куб.м.,
Маг и магические услуги в ашхабаде туркменистан. гадание
Фильтр прессмаслодавка олийныця
Суррогатная мама цена
Сдаю помещение под учебные курсы, занятия, консультации
Бз-042-защита асинхронных электродвигателей
Рво-10 – гениальная концепция молниезащиты