Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пробопечатный станок


Пробопечатный станок «Принт-Вью» предназначен для нанесения на любой печатный материал флексографских красок отдельно от печатной машины.

«Принт-Вью» позволяет практически моментально получить пробные отпечатки и подобрать цвета красок такие же как при печати на флексографской печатной машине. При этом можно определить:
• степень пигментации краски
• восприятие запечатываемым материалом
• Адгезия краски к материалу.

Основные преимущества:
• Простота в использовании
• Качественные оттиски
• Мгновенные результаты
• Отсутствие тиражного брака

Характеристики:
Анилоксовые валики: Керамические и Хромированные с лазерной гравировкой
Линиатуры 80, 100, 120, 140, 160, 180, 200, 220, 240, 260, 280, 300, 320 л/см
Краскоперенос подбирается в соответствии с требованиями заказчика.
Резиновые валики: 65 ед. по Шору.
Ширина оттиска 60 мм.
В зависимости от набора и типа анилоксовых валов на производстве, заказчик может подобрать набор анилоксовых валиков «Принт-вью» и таким образом получать оттиски всех возможных вариаций.
«Принт-Вью» - это высококачественный станок, состоящий из полированной нержавеющей стали рамки, поддерживающей анилоксовый растровый валик и резиновый печатный валик.

Как и в флексографской печатной машине, анилоксовый валик точно отгравирован, таким образом обеспечивая точный и непрерывный краскоперенос на резиновый печатный валик.
Анилоксовый растровый валик подбирается в соответствии с характеристиками вала, установленного в печатной секции (линиатура, объем ячейки, краскоперенос). Резиновый валик подбирается в соответствии с твердостью используемой печатной формы, цветом и характеристиками печатной краски.

Процесс работы
Процесс работы устройства «Принт-Вью» простой: прибор установлен так, что резиновый валик соприкасается с материалом (бумагой, картоном, пленкой, фольгой и т.д.), а небольшое (2 – 4 капли) количество краски помещается между зоной контакта резинового и анилоксового валиков. Затем прибор прокатывается по материалу резиновым валиком, на котором печатается изображение, и получается красочный оттиск определенного цвета шириной 74 мм.

Очистка
Легкий процесс очистки или смены валиков: просто поверните два крепежных винта, раздвиньте кронштейны рамы и достаньте валики. Валика смываются соответствующими средствами для удаления краски с резинового и анилоксового валов.

По вопросам приобретения обращайтесь в коммерческий отдел ООО «МПТ Анилокс» по
Тел: (495) 921-37-13
Комментарии посетителей Комментарии посетителей (1)
05.12.2011 05.12.2011 Василий

Искали аналогичное импортное оборудование-очень и очень дорого.
Приобрели такой станок у этой компании, цена-качество соответствуют-качество хорошее, цена по сравнению с импортным производителем очень маленькая!

Похожие объявления


Ламинированные визитки. Визитки, покрытые прозрачным пластиком с двух сторон. Ламинированная визитка не пачкается и не портится, практически не под...
02.10.2012 | Липецк
Просмотров: 979Запомнить это объявление
Табличка металлическая на дверь
Металлические таблички. Собственное производство. Цвет металла: серебро, золото. Мах. размер таблички 40 х 30 см.
26.04.2018 | Москва | 650 rub.
Просмотров: 2086Запомнить это объявление
Шильд металлический круглый
Металлические шильды, собственное производство. Форма металлического шильда: прямоугольные,прямоугольные со скосом, круглые. Способ крепления: дв...
26.04.2018 | Москва | 100 rub.
Просмотров: 1529Запомнить это объявление
оклейка витрин самоклеящейся пленкой, поклейка оракал, оклейка оракалом, поклейка Oracal, оклейка витрин, оклейка пленкой оракал, оформление витрин...
29.08.2011 | Харьков | 25 usd.
Просмотров: 1157Запомнить это объявление
- Создание медийных ресурсов: РАДИО, ТВ, Информационные агентства. Аутсорсинг (Управление, предоставление персонала). Поддержание контента. - ...
21.03.2013 | С.Петербург
Просмотров: 822Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Диафрагма 100-3519350 тип 30  трактора кировец
Рис оптом от производителя.
Александрийский попугай
Оборудование для производства сгущенного молока
Продаются емкости нержавеющие, объем 5 куб.м.,
Оборудование для бахил alt-pext-400
Абхазия. сухум. район мво. новая 4-х этажная гостиница.
Шинный центр, колеса бу
Емкости нержавеющие, объем -12 куб.м., горизонтальные
Большой детский деревянный манеж 1. 1х1. 8м с калиткой.
Оцифровка видео, аудиокассет, фото на dvd.перезапись
Цифровые радиостанции