Услуги Услуги | Объявление не актуально

Изготовление визиток в городе Липецк на заказ


Визитки, дизайн изготовление и печать в Липецке.

Визитные карточки - незаменимая часть имиджа компании и делового человека. Так же визитные карточки отличный инструмент в продажах и рекламе.
Визитки представляют вас и ваш бизнес перед клиентами. После встречи или переговоров именно визитка остается у вашего партнера, и визитка будет напоминать вашему партнеру о вас и о вашем бизнесе. Визитки должны быть чистыми, аккуратными, читаемыми. Они должны содержать актуальную информацию о вашей компании, о вас, и о способах связи с вашей компанией.
Изготовление визиток

Мы предлагаем вам печать визиток методом цифровой печати, изготавливаем визитки в Липецке срочно и недорого.

Для печати визиток обычно используется бумага плотностью от 250 до 300 г/кв.м. Бумага может быть гладкая или с текстурой и, так называемая, «дизайнерская» бумага. Стандартный размер визитки — 90×50 мм.
Для дополнительного оформления визитных карточек используют тиснение фольгой, конгревное тиснение, округление углов.

Компания Gold Zebra специализируется на срочном изготовлении визиток.

1. Дизайн. Первым шагом к изготовлению любой печатной продукции является формирование макета. Дизайн-макет визитки выполняется согласно требованиям заказчика и может быть скомпонован как в корпоративном стиле компании. Макеты визиток можно разделить на ведомственные (различные варианты с государственной символикой – всегда строгие, зачастую выполняются при помощи метода тиснения), корпоративные (изготавливаются в едином стиле с размещением торговой марки, часто используются как реклама на выставках, торжественных мероприятиях), индивидуальные (их распространение обычно ограничено узким кругом людей, при изготовлении визитной карточки такого рода используются дорогие дизайнерские бумаги и не указывается место нахождения).

2. Печать. В сжатые сроки исполнение заказов на визитки осуществляется только на профессиональном цифровом печатном оборудовании.
3. После печатная обработка. К данному этапу работы можно отнести такие процессы как резка упаковка, фольгирование, тиснение, ламинирование и округление углов.



Стоимость изготовления заказа всегда зависит от вида печати и тиснения, типа бумаги и срочности.
Минимальный размер заказа - 100 шт. Стандартный размер визитки - 90 Х 50мм

Похожие объявления


- Создание медийных ресурсов: РАДИО, ТВ, Информационные агентства. Аутсорсинг (Управление, предоставление персонала). Поддержание контента. - ...
21.03.2013 | С.Петербург
Просмотров: 819Запомнить это объявление
Компания «ХЭПИНЭС», предлагаем Вам сотрудничество в сфере продаж баннерной ткани на выгодных для Вас условиях. Продажа материалов для изготовления ...
27.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 805Запомнить это объявление
Реклама в /на транспорте луганска и луганской области
Размещение рекламы внутри салонов автобусов в городах: Луганск, Северодонецк,Лисичанск, Свердловск на специально оборудованных рекламных панелях «П...
13.05.2014 | Луганск | 30 uah.
Просмотров: 2054Запомнить это объявление
Городская информационная система ГИС Киров - это каталог фирм и предприятий Кирова и подробная карта города. Программа поможет Вам найти нужный до...
20.09.2011 | Киров
Просмотров: 859Запомнить это объявление
Предлагаю сотрудничество Профессионал на сувенирном и канцелярском рынке. Москва. Занимаюсь производством ежедневников, еженедельников, визитниц...
29.07.2010 | Повсеместно | 1 usd.
Просмотров: 1056Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продам самосвал манак-авто 946836
Устранение замечаний предписаний приписів сес, мчс , о
Продается  танк охладитель
Замена дисплея и ремонт ноутбука в москве
Клапан кк7643.000-03 рамповый кислородный предохранитель
2-к, чкаловский/ пединститут
Продам 1-ком кв-ру в центре г подольск
Климактол антикан свечи
2-к, александровка\40 лет победы \ост. конечная
Ошейник антилай, модель pet852, электроимпульсы и звук
Радиаторы чугунные цена
Продам гидронасосы и гидромоторы на г. галич кс 35719-3