Услуги Услуги | Объявление не актуально

Аквагрим для праздников! Фантазийный макияж! Боди-арт


Аквагример на корпоративной вечеринке может стать достойной альтернативой шаржисту, поддержать тематику праздника, создать рисунки на лице в cтиле корпоративных цветов или с использованием логотипа компании. Аквагример на вечеринках и в клубах создаст неповторимые образы, сделав Вас звездой праздничной тусовки! Украшения на лице и теле в стиле face art – новомодный аксессуар современных праздников. Аквагример на детском празднике – это волшебник!Один взмах кисти – и вот перед Вами сказочная принцесса или фея, миленькая кошечка, яркая бабочка или отважный пират – фантазия детей и мастерство художника по гриму создают настоящие «шедевры» мир детских фантазий перевоплощается за несколько минут! Аквагрим на праздник – сегодня это такой же неотъемлемый атрибут,как торт или клоун на день рождения. Аквагрим соединяет в себе и занимательное времяпрепровождение, и элемент карнавала, и увлекательное перевоплощение для детей и взрослых, подчеркивая стилистику и уникальность праздника!
Если Вам предстоит организация праздников - аквагрим оригинально развлечет собравшихся и удивит своими яркими, радужными и фаназийными возможностями!
Аквагрим актуален, как необычное дополнение, к развлечениям в детских клубах, на больших праздниках в торговых центрах, где нужно занять и развлечь детей, в цирковых и театральных представлениях, на домашних и массовых праздниках!
Он дарит незабываемую атмосферу красочного карнавала!
Аквагрим создаёт необыкновенный колорит на мероприятии и иллюстрирует Величайшее Чудо Перевоплощения! Также это прекрасная альтернатива карнавальному костюму!
Аквагрим для взрослых – не менее увлекательная забава, чем для детей, ведь каждый взрослый в душе - ребенок! Организаторы праздников применяют его на различных мероприятиях, в рамках тематических корпоративных праздников, на частных клубных вечеринках и тд. А кто не видел фанатов футбольных команд накануне решающего матча во всей красе командных цветов? Ведь это тоже аквагрим!
Также аквамакияж используют для подчеркивания образа актеры детских театров, чтобы дополнить или создать узнаваемый образ персонажа.
Ощутите энергию цвета! Сделайте свой мир ярче!
Стоимость: 200 usd.

Похожие объявления


Танцевальная группа Mariachi Mexico- это настоящие мексиканские танцы! Ваш праздник будет веселей с мексиканскими и колумбийскими танцами: Харабе ...
30.09.2011 | Москва | 20000 rub.
Просмотров: 1621Запомнить это объявление
Монтаж фильмов профессионально
Профессиональная видеосъемка и последующий студийный монтаж видеороликов и фильмов по доступным ценам!
31.12.2013 | Красноярск
Просмотров: 1752Запомнить это объявление
Торты на заказ, свадебный торт, шоколадный торт, куплю торт, торт на день рождения, торт на свадьбу или день рождения. Хотите заказать торт? До...
14.12.2011 | Киев
Просмотров: 1630Запомнить это объявление
Песни романсы под гитару
Русские романсы, песни военные, казачьи, народные, цыганские, гитара баян. Репертуар: более 500 песен наизусть. Все русские народные популярные пе...
29.03.2018 | Москва | 5000 rub.
Просмотров: 1626Запомнить это объявление
Предлагаем услуги по проведению свадеб, юбилеев, корпоративов!Профессиональный тамада и ведущий,яркие костюмы и фееричные конкурсы!!!
20.09.2011 | Волгоград
Просмотров: 1371Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Аренда  прокат промышленный пылесос
Лечебная гелевая зубная паста
Картер маховика двигателя ямз 236-1002311-а3
Nano-aсе – актив витаминов асе
Весь спектр юридических услуг в москве
Продам газовоз dogan yildiz 55 м3
Прицеп самосвальный планета 852901
Линия производства древесной муки дм-500
Диск 150.37.602 гидромуфты трактора хтз,т-150
Продам peugeot 4007 cvt 2.4
Продаются емкости нержавеющие, объем — 7 куб.м.,
Ремонт стиральных машин в москве