Предложение Предложение | Объявление не актуально

Свадебная видеосъемка. стильно, зрелищно, недешево : ) )


Студия «SeG-Video» предлагает профессиональную видеосъемку и монтаж свадеб, банкетов, презентаций, корпоративных вечеров и других мероприятий.
Современное техническое оснащение, опыт работы на TV, участие в международных семинарах и мастер-классах, оригинальный почерк и стиль - вот то, благодаря чему клиенты студии рекомендуют нас друзьям и знакомым.
Доверьте видеосъемку своего праздника студии «SeG-Video» и, спустя много лет, пересматривая фильм большой семьей вместе с детьми, Вы не раз с благодарностью вспомните о нас.
Стоимость: 1 usd.




Похожие объявления


Сердца из роз с конфетами – краснодар
Эксклюзивные подарки на День Всех Влюблённых! От Агентства праздника «МАСКАРАД». Срок изготовления 1-2 дня. Цена: от 150 руб.
29.01.2014 | Краснодар
Просмотров: 2001Запомнить это объявление
Мобильные ленточные ограждения с вытяжной лентой до 9м
Оградительные столбики с вытягивающейся самоскручивающейся лентой до 9м или канатами до 2,1м для проведения мероприятий, презентаций, для эксплуата...
27.01.2014 | С.Петербург
Просмотров: 2753Запомнить это объявление
Приглашаем посетить САЙТ известной Самарской скрипачки VIOLET! Только у нас: -Оригинальные дизайнерские КОСТЮМЫ ручной работы; -Современный,...
21.09.2011 | Самара
Просмотров: 841Запомнить это объявление
Веселые, удивительные и интерактивные фокусы для всех в любое время, в любом месте, по любому поводу от лауреата международных конкурсов иллюзионис...
27.03.2013 | Москва | 100 usd.
Просмотров: 1770Запомнить это объявление
Цыганские, славянские, восточные, лезгинские ансамбли в народных танцевальных костюмах на ваш праздник, юбилей, свадьбу.
18.05.2012 | Саратов
Просмотров: 922Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Канадский сфинкс-классика-удивительной красоты.
Продаются апартаменты с 1 спальней в черногории
Продам гидронасосы и гидромоторы на г. галич кс 35719-3
Вертлюг под промывку
Отделка рысью куницей соболем
Продается фильтр-пресс ш4-вфп-12
Доставка грунта и торфа
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Aminogerm – аминокислотный коктейль, 100 мл
Срочная запись на подачу документов на шенген по украине
Фотополимерные лампы, led d, 830 грн
Продам новый бульдозер дэт-250