Услуги Услуги | Объявление не актуально

Новый год 2013. организация новогдних праздников.


Поздравляем всех Россиян с наступающим новым 2013 годом. Желаем Благословений во всех сферах жизни, исполнения самых заветных желаний.
Новогодний праздник любят и отмечают по всему миру. Чтобы встретить его красиво, интересно, весело, подготовку к нему следует начинать заблаговременно.
Агентство праздничных услуг «Звезды Столицы» творчески, профессионально подготовит, оригинально проведет новогодние праздники любого уровня сложности и формата:
- детские новогодние утренники
- новогодние корпоративные мероприятия, корпоративные вечеринки, новогодние корпоративные праздники
- новогодние банкеты
Предоставим ведущего, дела мороза и снегурочку для поздравления семьи, сотрудников на предприятии.
Предложим концепцию, программу мероприятия в соответствии с пожеланиями заказчиков и выбранной темой. Напишем сценарий новогоднего праздника.
Торжества в тематическом формате выгодно отличаются от традиционных. Они более стильные и динамичные. Не повторяют мероприятия, на которых вы могли присутствовать раньше у друзей или знакомых.
Оригинальные программы интересны и привлекательны как взрослым, так и детям.
Тему торжества отражают костюмированный образ ведущего и аниматоров, соответствующее оформление ресторана, стилизованные конкурсы и викторины, выбор музыки по тематике.
Проведение новогодних праздников в тематическом стиле является приоритетным направлением в работе агентства. Участники мероприятий могут выбрать для себя, к примеру, образы героев любимого фильма или романа. У агентства достаточно широкий выбор тематических программ. Предложим на выбор разнообразные темы, представленные на сайте агентства
Для тех, кто хочет провести новогодние мероприятия интересно, весело, стильно, мы советуем не использовать для этого «собственные силы», и превращать торжество в обычное (даже дорогое) застолье. Пригласите профессионалов.
Автор: Агентство праздников"Звезды Столицыъ"
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Цыганский ансамбль на юбилей
Если Вы решили пригласить цыганский ансамбль на юбилей к себе, своему родственнику или другу, значит, Вы знаете, что такое настоящее веселье и как ...
07.04.2018 | С.Петербург
Просмотров: 2185Запомнить это объявление
Новый год - ведущий праздника виктор баринов.
Проведу ваш Новогодний праздник весело и легко. В моей программе много музыкальных конкурсов, розыгрышей, танцев и даже концертных номеров. Вас поз...
29.07.2022 | Москва | 1000 usd.
Просмотров: 2477Запомнить это объявление
Организую и проведу любое ваше мероприятие: свадьбы, юбилеи, корпоративы, выпускные, презентации! Помогу подобрать профессиональных Dj, фотографов ...
10.02.2012 | Самара | 12000 rub.
Просмотров: 1032Запомнить это объявление
Профессиональная и качественная фото и видеосъемка любых праздников, мероприятий. Свадебная фото и видеосъемка. Love-story. Создание и оформление с...
20.09.2011 | Волгоград
Просмотров: 1764Запомнить это объявление
СВЕТЛАНА ВЬЮГА Проведение Любых Взрослых и Детских мероприятий: КОРПОРАТИВЫ И ЧАСТНЫЕ БАНКЕТЫ (Юбилеи, Свадьбы, Корпоративы, Выпускные, Новог...
20.03.2012 | Пермь | 3000 usd.
Просмотров: 929Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Толкатель клиновидный тк-1,2
Досмотровое зеркало css-004d подкатное с диод.подсветкой
Украшения, ювелирная бижутерия российского производства
Противопожарные металлические двери от производителя.
Метод фолля курсы пересвет. медицина фолля, приборы
Лучший подарок на праздник — позвать цыган.
Продается   емкость нержавеющая — фильтр, объем — 0,12 к
Продам автогрейдер дз-98 после капремонта.
Британские котята серебристые шиншиллы шоу-класс
Каменщик, кладка в москве и области
Станок для гибки арматуры прогресс гк-50
Оптовая продажа женской одежды и обуви из европы.