Услуги Услуги | Объявление не актуально

Свадебные подарки. оригинальный подарок на свадьбу.


Песня на заказ от автора, это хорошая возможность сделать любимому, близкому человеку эксклюзивный музыкальный подарок. Чаще всего, такие оригинальные знаки внимания оказывают любимым женщинам, родителям, невестам, молодоженам.
Будучи приглашенными на свадебное торжество, вы непременно задумываетесь, что подарить? Каким должен быть подарок новобрачным на свадьбу?
Сделать этот выбор не просто, так как традиционные подарки уже не раз дарились.
Оригинальный подарок на свадьбу, предлагаемый агентством праздничных услуг «Звезды Столицы», это творческий подарок: красивая эксклюзивная песня, написанная профессиональным поэтом и композитором, записанная на студии в высоком качестве. Тема и стиль песни определяются исходя из пожеланий заказчика, в лице родственников, гостей, друзей молодоженов.
Музыкальный подарок могут сделать друг другу сами жених или невеста, выразив свои чувства через музыкальную композицию во время свадебного торжества.
Опыт показывает, что такой творческий подарок, вызывает у всех присутствующих на свадьбе множество ярких эмоций, сохраняет память о торжестве, выгодно отличается от традиционных поздравлений. И конечно украшает праздник.
Агентство имеет свою студию звукозаписи, и сотрудничает с талантливыми поэтами, композиторами, музыкантами. Они дарят людям радость и чудесное настроение, воплощенные в музыкальные произведения высокого творческого уровня. Позвольте себе, подарить дорогим и близким людям замечательный оригинальный подарок на свадьбу. Предлагаем несколько вариантов готовых песен, которые рекомендуем прослушать на сайте агентства, в разделе «подарки к празднику». Принимаем заказы на новые песни.
Стоимость: 150 usd.
Автор: Агентство праздников "Звезды Столицы"
(Поискать ещё объявления этого автора)




Похожие объявления


Свадебное торжество, это особенный праздник. И проводиться он должен по особенному: стильно, динамично, привлекательно. Не повторять программы, кот...
12.08.2013 | Москва | 20000 rub.
Просмотров: 1593Запомнить это объявление
Выездная фотосъемка на документы, визы, загранпаспорта, пропуска и др. Выезд фотографа в офис, учреждение, на дом. Доставка фотографий заказчику...
08.10.2012 | Москва
Просмотров: 939Запомнить это объявление
На дачу - с цыганами
Дача, свежий воздух, шашлычок, рядом друзья и родные - чего еще желать на выходные? Не хватает только музыки, чтобы душа пела, а ноги - плясали. Та...
07.04.2018 | С.Петербург
Просмотров: 2803Запомнить это объявление
Тамада и диджей - профессионалы своего дела сделают Ваш праздник незабываемым!!! Будем рады обсудить с Вами все детали вашего торжества до самых ме...
18.05.2012 | Саратов
Просмотров: 981Запомнить это объявление
Поздравление по-цыгански с чарочкой и медведем
Прежде всего, никто не сделает это лучше самих цыган — в национальных костюмах и с живой музыкой. Это по-русски традиционно и по-современному ориги...
07.04.2018 | С.Петербург
Просмотров: 2068Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сдам комнату девушки ул. политехническая 5 , от м.полите
Бензовоз 35 м3, 3 секции, несколько единиц в наличии
Работа реальная
Автобетоносмеситель с самозагрузкой бетонозавод fiori db
2-к, г. ростов-на-дону, александровка/40 лет победы
Продажа квартиры, красносельский, маршала захарова ул.,
Детские горки производства финской компании lappset.
Продается британский котенок
Именной металлический шильд, шильдик для подарка
Яркие котята породы канадский сфинкс.
4-к, нахичевань/энергетиков/шолохова
Центеллы оптом и розницу