Услуги Услуги | Объявление не актуально

"образование за рубежом".


Правильный выбор Университета и учебной программы - залог Вашей успешной карьеры!
Порой многим выпускникам школы трудно определиться, куда поступать и какую профессию выбрать. В этот момент важна поддержка профессионала в лице консультанта по обучению, который раскроет "секреты" профессии и учебной программы, которая будет необходима для подготовки к профессиональной успешной карьере. Специалисты образовательного агентства Дальневосточный Корпус Экспертов (ДКЭ) помогут определиться с оптимальной для раскрытия вашего потенциала программой, а также успешно поступить в заветный колледж или Университет!
Мы помогаем снизить стоимость обучения для вас за счет получения стипендии - скидки на обучение в иностранном учебном заведении. Если вы студент университета РФ, мечтающий о успешной карьере за рубежом, мы поможем с переводом в зарубежный Университет без потери времени, а также с переходом на другую специальность (!!!) , или в магистратуру! Большинство стран, включая Австралию, Великобританию, Канаду, США, Японию, заинтересованы принимать на работу именно тех молодых специалистов, которые получили образование в их стране!
ДКЭ на протяжении 20 лет является официальным представителем более 500 школ, колледжей и университетов как частных, так и государственных, из Юж. Кореи, Японии, Малайзии, Таиланда, Испании, Франции, Германии, Новой Зеландии, Австралии, Канады, Великобритании, США, и пр. стран Европы. Мы предлагаем бесплатные консультации по учебным программам, колледжам и Университетам и проводим бесплатные Презентации с участием иностранных учебных заведений!
Так-же мы предлагаем подготовку по английскому языку на базе нашего языкового центра "Speak English"
Занятия в группах, мини-группах, индивидуально. Школьная программа. Программа подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ГИА. Подготовка к международным экзаменам TOEFL, PTE, IELTS. Каникулярные программы во Владивостоке и с выездом за рубеж. Подготовка к поступлению в зарубежные ВУЗы.
Зачисление в зарубежные ВУЗы.
Любите путешествовать? Любите общение? Но общаться свободно не получается из-за слабого владения английским языком? Или возможно перед вами задача сложнее - подготовиться к сдаче экзамена (IELTS, TOEFL, ОГЭ, ЕГЭ) по Английскому языку на высокий уровень?
Приходите в Учебный центр SPEAK ENGLISH VLADIVOSTOK! Учебный центр находится: г. Владивосток, ул. Нерчинская, дом 10, оф.202 - мы поможем вам освоить Английский язык и свободно заговорить! Занятия проводим в мини-группах (отдельные для каждого возраста) и индивидуально по комфортному для вас "плавающему"графику! Стоимость обучения от 500 руб. за астроном. час (60 мин)! Интересно и супер познавательно! Мы - команда профессиональных педагогов. Записывайтесь на Пробный Бесплатный ТЕСТ по Английскому языку по тел.

"образование за рубежом".
"образование за рубежом".
"образование за рубежом".
"образование за рубежом".
"образование за рубежом".


Похожие объявления


Лучшие компьютерные курсы в Гомеле. Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по различным направлениям: базовый кур...
20.09.2011 | Гомель | 10000 byr.
Просмотров: 795Запомнить это объявление
3. медиа-курс "сайтостроение с нуля"
3. Медиа-курс "Сайтостроение с нуля" В данном видео-курсе подробно показан процесс сайтостроения при помощи необыкновенно самодостаточ...
15.02.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1534Запомнить это объявление
Курсы 1с
Приглашаем на курсы 1С. Обучение проводится в группах и индивидуально все дни недели, утренние, дневные, вечерние, также занятия в выходные дни. К...
29.01.2018 | Москва
Просмотров: 1190Запомнить это объявление
Женские тренинги: Искусство быть женщиной, Эксклюзивность женщины, Деловая женщина.
06.05.2013 | Пенза
Просмотров: 758Запомнить это объявление
Приглашаем в нашу бильярдную школу! - МСМК, призер Чемпионата Мира 2006, призер Чемпионатов Европы, победитель Кубка Кремля 2008 года, победитель ...
19.09.2011 | Москва | 1500 rub.
Просмотров: 1031Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Ручной модульный бур рби-5 от нпо нл
Матрацы для собак и  из натурального льна 625х1000х50мм
Циркулярная пила для распила багета
Эрозин свечи
Азс минимаркет кафе
Дианетика эволюция науки.  автор л. рон хаббард.
Гусеничные тракторы и бульдозеры агромаш 90тг россия
Циклон-осадитель цол-1,5
Продаются  емкости нержавеющие, объем — 7,5 куб.м.
Легкогрузовая шина r12, шина на грузовое авто
Рации — 8-968-27-37-200 – в машину — ставрополь — авто,
Емкость нержавеющая,объем -12 куб.м., вертикальная, с ме