Услуги Услуги | Объявление не актуально

Постановка свадебного танца.


Постановка свадебного танца.

Дорогие будущие молодожены, создайте это чудо своими совместными усилиями, "свадебный танец". Подарите радость себе, вашим близким и друзьями. Время пройдет, а память о этом событии останется навсегда.

Пролетите стремительно и красиво в венском вальсе, или торжественно и по-королевски гордо в классическом английском вальсе. Задорно "взорвете" свадебную атмосферу искрометным квикстепом. Или, наоборот, покажете все ваши самые сокровенные и нежные чувства через румбу.
Европа не для вас? Вы все время мечтали о жаркой Доминикане или Кубе? Покажите вашу мечту через танец - страстную бачату или игривую сальсу.

А если вальс не для вас, и вы хотите что-то "эдакого", то можно сделать микс из ваших любимых песен и под него поставить танец, которым вы "зажжете" свою свадьбу. Мы сможем так соединить Майкла Джексона и Киркорова, что это будет незабываемым хитом и взрывным сюрпризом для ваших гостей.

Для нас нет ничего невозможного. Мы всегда учитываем ваши пожелания и идеи, совместно воплощая их на танцевальном паркете и превращая все это только в ваш, индивидуальный, единственный свадебный танец.

Занятия проводятся в залах рядом в метро: Измайловская, Перово, Беляево, Юго - Западная, Тульская, Автозаводская, Волжская. Возможен выезд к Вам по Москве или МО.

Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.

Стоимость: 1800 rub.

Похожие объявления


Учебный центр приглашает на обучение маникюру, курсы педикюру, курсы наращиванию ногтей акрилом, наращиванию ногтей гелем, курсы художественная ро...
27.03.2013 | Киев
Просмотров: 904Запомнить это объявление
Репетитор по математике и физике. преподаватель мифи.
Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов. Преподаватель НИЯУ МИФИ с многолетним опытом (c 1996) индивидуальных занятий по физ...
09.04.2018 | Москва
Просмотров: 1678Запомнить это объявление
Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу Графика в полиграфии. Предлагаемый курс Графика в полиграфии - Core...
20.09.2011 | Гомель | 100 usd.
Просмотров: 828Запомнить это объявление
Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу Продавец-Кассир-Контролер с рассмотрением программы 1 С Бухгалтерия ...
29.03.2013 | Гомель | 9 usd.
Просмотров: 717Запомнить это объявление
Репиторство и помощь студенту при выполнении: Дипломных, магистерских, курсовых, контрольных, практики по специальностям: юриспруденция, ГМУ, Д...
12.09.2011 | Тюмень
Просмотров: 951Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
2-к, г. ростов-на-дону, центр/лермонтовская
Кдн 50-25, кдн 50-25 хл. клапаны, газ, гсм, нефтепродук.
Стеклянные элементы и предметы интерьера, фартуки
Качественная верхняя одежда
В дар. фигоро. обаяние в добрые руки
Нео-вита свечи
Продается емкость нержавеющая, объем — 2,8 куб.м.
Продается       емкость нержавеющая, объем — 4 куб.м.
2-к, центр\горького
Сантехработы в ростове
Новорязанское ш. 45 км от мкад уч. 20 соток за 3,2 млн.р
Аренда компрессоров 2х, 4х постовых