Услуги Услуги | Объявление не актуально

Курсы официант-бармен в гомеле


Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу официант-бармен.

Потребность в персонале всегда растет, белорусские рестораны стали выходить на качественно новый уровень сервиса и в связи с этим у барменов и официантов стали появляться карьерные возможности: стать администратором, впоследствии менеджером ресторана и далее управляющим (директором) ресторана.
Сейчас молодой человек, даже не имея высшего образования в ресторанном бизнесе, может построить головокружительную карьеру. Друзья и знакомые, как правило, тянуться к людям которые работаю в ресторанном бизнесе, и стремятся завоевать их расположение.
Мы сотрудничаем со многими ресторанами и барами города Гомеля, где наши выпускники успешно применяют свои знания на практике.
Встреча клиента, приглашение к заранее сервированному столу, формирование заказа, непосредственно подача блюд и напитков, расчет клиента… все это и не только Вы узнаете на предлагаемом курсе «бармен-официант».
Программа обучения на курсе рассчитана на 30 астрономических часов = 15 занятий по 2 часа. Впоследствии после сдачи теоретического раздела курса Вы проходите 2-х недельную практику в ресторане или кафе и также по завершению практики сдаете зачет. Занятия проходят в группе из 5-6 человек.
Рабочая программа согласована с ресторанным бизнесом города Гомеля. При необходимости всем выпускникам даем распределение на работу.
Стоимость: 9 usd.
Автор: ЧУУП ВИЗАВИНОВАЦИЯ
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Саентологические принципы процветания
ДОСТИГНИТЕ ИЗОБИЛИЯ ВО ВСЁМ-зная и используя основные принципы, изложенные в Саентологии, вы сможете достичь изобилия. Когда вы поймёте основы и бу...
26.12.2017 | Повсеместно | 1500 usd.
Просмотров: 1894Запомнить это объявление
Преимущества бесплатного государственного образования в европейской туристической стране. Практика с первого курса. Льготы: питание, проезд, мед. ...
25.09.2011 | Ростов-на-Дону | 4200 eur.
Просмотров: 773Запомнить это объявление
Автошкола клф-автокурсы, курсы водителей
Курсы водителей в Харькове. Автошкола КЛФ рада предложить Вам полный курс обучения по программе "Подготовка водителей автотранспортных средст...
27.10.2013 | Харьков | 1100 uah.
Просмотров: 1346Запомнить это объявление
“Евразия-Медиа-Центр по обучению телерадиожурналистов” (Школа журналистики Би-Би-Си, Екатеринбург) Курсы и тренинги для журналистов ТВ, радио и...
17.10.2012 | Екатеринбург
Просмотров: 791Запомнить это объявление
Школа мастерства постановки голоса. Индивидуально, шоу-группы,ансамбли. Преподаватель "Профи -Екатеринбург". Ученики лауреаты и дипломаты...
17.03.2012 | Екатеринбург
Просмотров: 937Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Газоконверторы для очистки воздуха. гидрофильтры.
Станок токарный 16к20 в донецке
Мусорные баки, баки для мусора
Обивка мягкой мебели.
Продажа фотоаппаратов ссср и германии. объективы.хобби
Монтаж и видеосъемка профессиональные
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Инфракрасные обогреватели эколайн
Бестраншейная замена труб
Тестоделительная машина тд-30 "универсал"
Дети. автор л. рон хаббард.
Обухов. эффективная магическая помощь.