Услуги Услуги | Объявление не актуально

Компьютерные курсы для начинающих в гомеле


Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу базовый ПК.
В программу обучения на курсе входит изучение с самых азов работы с операционной системой Windows, в полном объеме рассматриваются офисные программы Word, Excel, а также мы научим Вас работать с Интернет и электронной почтой.
Каждый день миллионы людей работают с офисными приложениями, поэтому компьютерные курсы для начинающих прочно закрепились в сфере образования. От того, насколько эффективно Вы умеете пользоваться основными компьютерными программами, зависит эффективность и качество Вашей работы в целом.
Компьютерной грамотности нужно учиться, и для этого и существуют компьютерные курсы для начинающих! На все вопросы ваших взаимоотношений с вычислительной техникой ответят профессиональные преподаватели учебного предприятия ВизавиНовация.
После прохождения базового курса ПК Вы сможете при желании пройти курс профессиональный пользователь ПК, на котором помимо закрепления работы с Word, Excel, Вы пройдете программу Access (разработка баз данных) и Power Point (мультимедийные презентации).
График работы предприятия с 9.00 до 21.00.
Стоимость: 9 usd.
Автор: ЧУУП ВИЗАВИНОВАЦИЯ
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Приглашаем всех желающих на курс «Парикмахерское искусство: прически». В программе курса косоплетение, свадебные, праздничные, классические прическ...
23.03.2012 | Тула
Просмотров: 731Запомнить это объявление
Специалисты компании Бест Диплом оказывают профессиональную помощь в написании дипломных, курсовых, рефератов, отчетов по практике, контрольных и д...
22.02.2013 | Повсеместно
Просмотров: 894Запомнить это объявление
Если Вы хотите понять химию и Вам не хочется никуда ехать и приглашать репетитора к себе, то я к Вашим услугам. Большой опыт( 30 лет), провожу урок...
01.10.2011 | Повсеместно | 400 rub.
Просмотров: 787Запомнить это объявление
Даю уроки японского языка с выездом на дом. Опытный преподаватель. Преподавательский стаж с 1995 года. До этого работал переводчиком.
18.09.2011 | Москва | 2400 rub.
Просмотров: 1000Запомнить это объявление
Как с успехом воспитывать детей и подростков
СОЗДАНИЕ ГАРМОНИИ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ. Помогая ребенку войти во взрослую жизнь, родители могут столкнуться со множеством тр...
26.12.2017 | Повсеместно | 1500 rub.
Просмотров: 1507Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Металлопластиковые трубы для отопления 32х3
Я с земли, просто я-канадский сфинкс...
Игровая площадка
Грунт, грунты, торф, почтвогрунты, торфогрунты москва
Насос центробежный apv 3025-380n
Подстанции ктп трансформаторные
Монтаж автономной канализации, септики. .
Продается сборник эмалированный, объем — 0,02 куб.м.
Ламинатор рулонный
Замечательный мальчик майк ищет дом. в дар
Недорогой коттедж в подмосковье с пропиской
Твердотопливный двухконтурный пиролизный котел гейзер пк