Услуги Услуги | Объявление не актуально

Курсы по программе solidworks в гомеле


Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по программе SolidWorks.
SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. Она представляет собой инструментальную среду, предназначенную для автоматизации проектирования сложных изделий в машиностроении и в других областях промышленности.

SolidWorks является системой гибридного (твердотельного и поверхностного) параметрического моделирования, она предназначена для проектирования деталей и сборок в трёхмерном пространстве (3-D проектирования), а также для оформления конструкторской документации.
Промышленное внедрение SolidWorks позволяет не только сократить сроки проектирования, но и снизить затраты на производство.
Программный пакет SolidWorks во многом построен на базе технологии SolidWorks Intelligent Feature Technology, сокращенно SWIFT. Это комплекс встроенных экспертных систем, позволяющих на самых ранних этапах проектирования с высокой степенью автоматизации решать задачи оптимизации проекта. Это и инженерный экспресс-анализ (прочность, аэромеханика, кинематика и динамика механизмов), и анализ технологичности (применительно к механической обработке или требований к литью пластмасс), и комплексная проверка соответствия электронного документа выбранным стандартам, а также анализ размерных цепей, проверка собираемости изделия, поиск конфликтов, автоматическая простановка размеров и технологических обозначений, и даже автоматическое создание нового проекта на основе существующего по ряду формальных параметров.
В целом же в новой версии продукта содержится более 250 запрошенных пользователями усовершенствований, а также переработанный и оптимизированный пользовательский интерфейс. Также в SolidWorks существенно повышено быстродействие при работе со сложными сборками, добавлены новые функции анализа работоспособности сборок, улучшена работа с чертежами, добавлены новые типы сопряжений.
При успешном завершении курса слушателям выдается свидетельство о прохождении курса по изучению программы SolidWorks.
Стоимость: 9 usd.
Автор: ЧУУП ВИЗАВИНОВАЦИЯ
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


обучаю вождению на а м РЕНО-ЛОГАН с автоматической и механической КПП. Обучение с нуля, дополнительное вождение для учащихся автошкол, экзаменацион...
14.12.2012 | Рязань
Просмотров: 747Запомнить это объявление
Автоинструктор частный акпп, мкпп
обучаю вождению на а/м РЕНО-ЛОГАН c АВТОМАТИЧЕСКОЙ и МЕХАНИЧЕСКОЙ КПП, обучение с "нуля", дополнительное вождение для учащихся автошкол, ...
26.04.2016 | Рязань
Просмотров: 1131Запомнить это объявление
Программа обучения включает ознакомление с основными требованиями выполнения маникюра и педикюра, оборудования и рабочего места мастера, знакомит с...
23.03.2012 | Тула
Просмотров: 795Запомнить это объявление
Помогу выполнить лабораторные и курсовые по информатике и программированию в среде Visual Basic, MS Access. Быстро, качественно и недорого.
20.03.2010 | Нижний Новгород
Просмотров: 2998Запомнить это объявление
Web дизайн позволит вам получить базовые теоретические знания и практические навыки создания веб-сайтов. Курс рассчитан на тех, кто хочет в дальней...
20.09.2011 | Гомель | 100 usd.
Просмотров: 808Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сцепка борон сг-25 у гидрофицированная гидравлическая
Замена коленного сустава — стоимость в германии мюнхене
Электросамокат volta смарт карбон
Диагностика организма по методу фолля. прибор пересвет
Пресс для бочек серии пб
Пластиковые формы для искусственного камня.
Кругляк алюминиевый разных диаметров .
Продам бак разрыва струи
Камуфляжные мотоштаны draggin jeans camo combat
Склад аренда 80 руб.
Фасовщик плавленных сырков м6-ару
2-к, чкаловский/штахановского