Услуги Услуги | Объявление не актуально

Курсы английского языка


BUSINESS ENGLISH.

Вопрос: Что такое бизнес – английский?
- Бизнес - английский – это курсы делового английского языка, в основе которых лежат определенная терминология и правила общения, необходимые для профессиональной деятельности.

Вопрос: На кого рассчитан бизнес – английский?
- Бизнес-курс английского языка рассчитан на людей, которым необходимо приобрести навыки общения на английском языке в деловой сфере. Главный акцент делается именно на общение – возможность не только понимать других, но и самому быть активным действующим лицом в бизнесе.
Курсы делового английского языка ориентированы также на снятие языкового барьера и на обучение деловому этикету. Бизнес-курс английского языка – это и грамматика, аудирование и постановка произношения. А еще – ознакомления с правилами, по которым живет международный бизнес. Английский – деловой язык во многих странах мира, и в этом деловом мире есть много правил, которым не учат в школе.
Знание бизнес – английского, расширяет границы доступной информации – с ним у вас появляется гораздо больше источников знаний, включая чтение иностранной прессы и неформальное общение.
Business English сегодня необходим и тому, кто только планирует начать свою карьеру. Найти интересные вакансии, грамотно составить резюме, пройти собеседование – этим навыкам тоже надо учиться.
Курсы делового английского необходимы и студентам, и специалистам, и управляющим – всем, кого интересует бизнес. Английский язык повышает ваши ставки в любой сфере, будь то строительство или фэшн - индустрия.
Курсы бизнес – английского рассчитаны на самый широкий круг слушателей – он полезен людям любого возраста.
В зависимости от вашего желания вы можете выбрать групповые/корпоративные или индивидуальные бизнес курсы английского языка.

Вопрос: Что включает в себя BUSINESS ENGLISH?
- BUSINESS ENGLISH – включает в себя деловую речь и служебную переписку. В наше время, правильно и грамотно составленное электронное письмо, является визитной карточкой компании, позволяет судить о компетентности ее сотрудников и грамотно вести дела с этой компанией.
Курс включает в себя: английский язык для специалистов банковского дела и финансов, английский язык для специалистов по продажам и закупкам, английский язык для юристов, английский язык для специалистов нефтяной, газовой промышленности, английский язык для проведения деловых встреч, английский язык для делового общения по телефону, срочная подготовка к собеседованию на английском языке.
Темы служебной переписки:
An introduction to emails - Знакомство с электронной почтой
Formal and informal emails - Официальные и неофициальные виды электронных писем
Enquiries - Письма-запросы
Requesting action - Просьба принять меры
Exchanging information - Обмен информацие.
Making and confirming arrangements - Назначаем и подтверждаем встречу

Похожие объявления


Приглашаем всех желающих на курс «Парикмахерское искусство: плетение кос». В программе курса плетение французских кос, ажурное и свободное плетение...
23.03.2012 | Тула
Просмотров: 877Запомнить это объявление
Обучаю игре на классической гитаре. Обучаю игре на шестиструнной (классической, испанской) гитаре: 1. Индивидуальные программы. (ноты, аккорды,...
29.03.2012 | Омск
Просмотров: 855Запомнить это объявление
Уходит лето – вот и снова пришла осенняя пора… Диплом, доклад и курсовая – всё это для студента не игра. Чертёж, таблицы, базы данных, задачи, сх...
06.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 960Запомнить это объявление
Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу Продавец-Кассир-Контролер с рассмотрением программы 1 С Бухгалтерия ...
29.03.2013 | Гомель | 9 usd.
Просмотров: 721Запомнить это объявление
Выполняю на заказ контрольные по высшей математике. Рефераты и курсовые по гуманитарным предметам. А также переводы с русского на украинский (и...
29.07.2013 | Донецк | 1 usd.
Просмотров: 1104Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Качественный ремонт ролет киев, ремонт защитной ролеты
Сдам 2 к квартиру в центре ялты недорого для 6 человек
Трос сантехнический фланцы стальные плоские насосы фитин
Командирская почта из москвы по россии, авиаперевозки
Продается емкость нержавеющая, новая, объем — 3,8 куб.м.
Акция накладка на глаза доюань энергия тибета, хуашен
Продается  насос винтовой,
Гепар-грация, фитокомплекс
Ильичевск.  эффективная магическая помощь.
Гостинка, пр. 40 лет победы, ост. общежитие
Стевия- сахарозаменитель
Передвижные строительные вышки.