Предложение Предложение | Объявление не актуально

Помощь в написании студенческих работ


Оказание профессиональной помощи в написании дипломных, курсовых, контрольных, отчетов по практике, диссертационных работ.
Экономика: АХД, ДКБ, бухучет, финансы, макро-, микро-, менеджмент, маркетинг, мировая экономика, экономическая теория, планирование и прогнозирование, логистика, организация труда и др..
Право: теория государства и права, политология, уголовное, хозяйственное, административное, конституционное, гражданское, трудовое, международное, семейное и др.
Гуманитарные: педагогика (дефектология, социология, методики преподавания, физическая культура, лингвистика, языки и др.), психология (все отрасли - семейная, социальная, специальная, развития, конфликтология и др.), культурология, библиотечное дело, философия и др.
Технические: физика, математика, информатика, программирование (Pascal, C++, Visual Basic, HTML, Delphi, Borland, PHP, Java), теория вероятностей, статистика, ТММ, инженерная графика, ПГС, детали машин, радиотехническая аппаратура, электроника, стандартизация/сертификация и др.дисциплины.
Выполнит высококвалифицированный штат авторов.
Качественно и недорого. НЕ интернет. Авторская работа. Индивидуальный подход

Похожие объявления


Учебная студия парикмахерского искусства "ЭТУАЛЬ". Обёявляет ограниченный набор в группу обучения "мастер-парикмахер" Приг...
07.09.2011 | Кременчуг
Просмотров: 1277Запомнить это объявление
Обучаем маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, наращиванию ресниц, художественной росписи ногтей. Рассрочка. Материалы на время обучения предостав...
13.07.2010 | Челябинск | 10 usd.
Просмотров: 941Запомнить это объявление
Техникум экономики и предпринимательства (ТЭП) объявляет набор абитуриентов по следующим специальностям: 1. Экономика и бухгалтерский учет 2. Зем...
30.03.2012 | Москва | 10000 rub.
Просмотров: 835Запомнить это объявление
ООО ОА «Шанс» Общеобразовательное агентство «Шанс» приглашает всех желающих на обучение по следующим курсам: • Парикмахер-универсал, стил...
11.12.2012 | Тюмень
Просмотров: 714Запомнить это объявление
Предлагаю бесплатное обучение интернет бизнесу, в млм сфере.
15.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 847Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Лучшая парфюмерия в россии от jean batiste
Отделка вентилируемых фасадов. пластик фасадный hpl
Юез комиссии аренда красивого помещения в центре.
Хороший заработок в свободное время не выходя из дома
Газоконверторы для очистки воздуха. гидрофильтры.
Аппараты для метода фолля накатани гомеопатии пересвет
Теплица под пленку "дачная" 3х6х2 экономный вариант
Оборудование для производства пакетов под цветы
Чугун передельный пл-2
Рти изделия для грузовых автомобилей. купить, цена, фото
Георгий победоносец 3 рубля серебро unc
Юридическая помощь в мурманске