Услуги Услуги | Объявление не актуально

Сбор информации в отношении человека досье


Порою в жизни, нам не хватает сведений, о каком либо человеке, чтобы принять правильное решение, будь то бизнес или личные отношения.

Сотрудники детективного агентства «ЩИТ», в кратчайшие сроки (1-2 дня), проверят человека на судимость или на отсутствие таковой.

Мы предоставим Вам только актуальную и точную информацию.

Мы проведем установку адреса регистрации любого лица в течение от 1 до 3 дней. Также мы можем установить: принадлежность номера сотовой связи, номера телефонов, которыми пользуется нужный человек, наличие автотранспорта, недвижимого имущества, кредитную историю и иную информацию о проверяемом объекте.

По Вашему желанию, мы можем проверить человека на принадлежность к той или иной преступной группировке, установить его семейное положение, наличие детей или иную интересующую вас информацию.

Обращайтесь в Детективное агентство «ЩИТ» и мы поможем Вам узнать правду.
Автор: Александр Викторович
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Номерная пластиковая пломба прк-1
ПРК-1 Номерная пластиковая пломба специального назначения для опечатывания почтовых пластиковых контейнеров и пеналов для ключей Силкипер. Преи...
29.12.2013 | Красноярск | 2 rub.
Просмотров: 2197Запомнить это объявление
Охранные системы для магазинов. Комплексная защита магазинов от краж. Установка системы защиты. Обслуживание. Гарантии 24 месяца.
23.07.2012 | Повсеместно
Просмотров: 845Запомнить это объявление
Проверка супружеской верности
Зачастую, вы, имея серьезные отношения с другим человеком, рано или поздно начинаете сомневаться в верности партнера, но сами не можете это провери...
16.03.2018 | Повсеместно
Просмотров: 629Запомнить это объявление
Пенал для ключей силкипер для банковских организаций
Пластиковый пенал для ключей Силкипер с индивидуальной маркировкой и несколькими камерами для многоразового опечатывания различными номерными пласт...
29.12.2013 | Красноярск | 155 rub.
Просмотров: 1574Запомнить это объявление
Металлодетекторы, продажа и аренда
Продажа и аренда металлодетекторов арочных многозонных, ручных и поисковых металлоискателей. Также досмотровые зеркала, рентгенотелевизионные устан...
27.01.2014 | С.Петербург
Просмотров: 1389Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Машина для напыления гелькоута патриот сша.
Луцк. эффективная магическая помощь.
Сдам квартиру в санкт-петербурге на длительный срок
Продам 1-к квартиру, марганец
Кокотницы для жульена.
Салфетки-нагрудники
Ключ монтажный
Приворот в минске приворот в белоруссии магия вуду навсе
Бессер декоративный кирпич
Сог-913кт1ф центрифуги для очистки масел и топлив
Bидеосъёмка праздников и свадеб со стедикамом
Предохранители сп-2, сп-5, сп-10, сп-15, сп-20, сп-30