Предложение Предложение | Объявление не актуально

Автоматизированные камеры хранения kwm для багажа


Предназначены для хранения багажа, ручной клади, мелких предметов и т.д.
Техника KWM - это высокое немецкое качество и антивандальные характеристики. Поставки - по всей Европе.
Все ячейки изготавливаются из оцинкованного стального листа толщиной 2 мм, с нержавеющим дном и дверями из оцинкованного стального листа толщиной 2,5 мм. Система KWM гарантирует эксплуатацию без технического обслуживания. Неисправности могут быть устранены нетехническим персоналом и без специальных инструментов. Есть опыт монтажа данных систем хранения на улице.
Количество модулей и ячеек в секции – неограничено и может варьироваться по желанию Заказчика и габаритов конкретного помещения. Система может работать с помощью механического ключа или карты.
Один из предлагаемых вариантов эксплуатации сейфовой системы хранения KWM:
1. В каждую ячейку вставлен и зафиксирован механический ключ (с номером ячейки). В свободной ячейке - дверца приоткрыта, ключ находится в дверце. ! Этот ключ невозможно изъять постороннему человеку. Болванка ключа очень сложной конструкции, используется только в банковских депозитариях.
2. В каждой ячейке АКХ встроено устройство проверки монет ( до 3-х различных видов монет в любой комбинации или жетонов по выбору). Можно использовать фирменные жетоны KWM.
Для того чтобы сдать вещи: необходимо найти свободную ячейку (В свободной ячейке - дверца приоткрыта, мех. ключ находится в дверце), положить внутрь ее вещи, опустить в приемное отверстие этой ячейки монету или жетон, закрыть дверцу ячейки, повернуть механический ключ и вытащить его из дверцы. Пользователь забирает этот мех. ключ с собой на время пользования системой хранения.
Для того, чтобы получить вещи: необходимо вставить механический ключ в замочное отверстие своей ячейки (№ ключа и № ячейки должны совпадать), повернуть и дверца ячейки открывается.
При непредвиденных обстоятельствах существует аварийный ключ, который находится у дежурного.
В случае потери ключа нет необходимости замены замка, т.к. с помощью главного ключа новый ключ автоматически настраивается (перепрошивается) .
У системы есть резервное питание (до 4-х часов) на случай отключения электроэнергии.
Дежурный оператор может использовать свой ПК с помощью подключения к сети, получать информацию о состоянии, например, количество монет, количество свободных шкафчиков и время использования каждого шкафчика.

Автоматизированные камеры хранения kwm для багажа


Похожие объявления


Ревиласил - опечатывающие устройство для дверей
Ревиласил опечатываемое устройство специального назначения является удобным и практичным устройством для опечатывания врезных замков дверей, файлов...
29.12.2013 | Красноярск | 100 rub.
Просмотров: 1864Запомнить это объявление
я разыскиваю человека. . . Александр Емельянов Юрьевич или автаритет по прозвищу Шульц. Живет в Балашихе Московской области. В трех этажном кирпичн...
05.08.2010 | Москва
Просмотров: 1019Запомнить это объявление
Проверка на безопасность для бизнесменов.
Сорвалась сделка, которую Вы готовили очень тщательно. Ваш сотрудник "слил" клиента конкуренту. Ваш конкурент "заказал" Вас &...
02.04.2019 | Повсеместно
Просмотров: 1496Запомнить это объявление
Частный детектив предлагает свои услуги: -проверка помещений и авто на несанкционированный сбор информации -проверка надежности партнеров по бизн...
13.01.2013 | Краснодар | 3000 rub.
Просмотров: 858Запомнить это объявление
Частный детектив предлагает свои услуги: -проверка помещений и авто на несанкционированный сбор информации -проверка надежности партнеров по бизн...
08.12.2012 | Краснодар | 3000 rub.
Просмотров: 964Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Профилегиб апв-8-1
Видеосъемка в детском саду. выпускной.
Маслобойка, объем 100 литров
Продается блок розлива ювест-0,5 бн,
Оборудование для наполнения бумажных стаканчиков и запеч
Помощь в быстром оформлении туристической визы в грецию.
Линия для производства пластиковых ведер 3-5 л
Кровати 2 ярусные металлические
Фрезерные станки с чпу
Охранная компания" девять групп" -
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Лечебные свечи супорон