Спрос Спрос | Объявление не актуально

Приглашаю Инвестора, Стройфирму.


Нужно финансирование быстроликвидного объекта, стройфирма, долевое участие, займ, ссуда, инвестиция, партнер, кредит, передача права застройки, создание совместного предприятия и другие формы сотрудничества для продолжения строительства объекта.

Приглашаю Инвестора, Стройфирму для участия в достройке ликвидного, краткосрочного объекте незавершенного строительства.


Ищу Стройфирму, Инвестора, Партнера для достройки быстроликвидного, с прибылью объекта „Частные курортные апартаменты 1-2-комнатной квартирной планировки в пансионате на берегу курорта Кирилловка – Пересыпь Азовского моря в Запорожской области”.

В Е С Ь О Б Ъ Е К Т :

Ищу ИНВЕСТОРА ( траншами 6,080 млн грн с возвратом плюс 54 % на финансово – кредитные средства в течение 1,5 лет ), СТРОЙФИРМУ ( с вложением труда рабочих и стройматериалов на несколько первых месяцев – дальше будете работать по предоплате ) или ПАРТНЕРА для достройки частных курортных апартаментов 1-2-комнатной квартирной планировки и небольшого пансионата.
Срок строительства 7 месяцев.

У меня ликвидный, быстровозвращающий, с прибылью объект.

1 - я ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА :

Ищу ИНВЕСТОРА ( траншами 3 млн грн с возвратом плюс 54 % на финансово – кредитные средства в течение 1 года ) или СТРОЙФИРМУ
( с гораздо меньшим вложением на данном этапе ) для достройки частных курортных апартаментов 1-2-комнатной квартирной планировки на территории пансионата. Объект ликвидный, быстровозвращающий, с прибылью. Срок строительства 4 месяца. Срок реализации курортных частных апартаментов 1- 2-комнатной квартирной планировки на стадии достройки или до 1 года.



Тел : 38 - 097 – 0180025 , comfort_azovzp@ua.fm
Автор: Заказчик

Похожие объявления


мпьспопсо
08.12.2015 | Казань | 3500 rub.
Просмотров: 2709Запомнить это объявление
Бизнес-план кафе, ресторана
Мы поможем подготовить (разработать) бизнес-план кафе, ресторана профессионально и в короткие сроки, по стандартам UNIDO, TACIS, Минэкономразвития....
29.01.2015 | Повсеместно
Просмотров: 1561Запомнить это объявление
Компания с иностранными инвестициями приглашает к сотрудничеству. Подробно на странице сайта.
29.07.2010 | Москва
Просмотров: 904Запомнить это объявление
Hyundai Хюндай в кредит. Содействие в получении кредит на Хюндай. Без поручителей . Рассчет ежемесячного платежа и переплаты
09.08.2010 | Киев
Просмотров: 1833Запомнить это объявление
Помощь в гарантированном получении кредитов наличными
Кредитный Брокер "Центр Кредитования" оказывает помощь жителям Москвы и Московской области(только граждане РФ), в получении кредита без п...
09.01.2015 | Москва | 4000000 rub.
Просмотров: 1872Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Стружечный станок с-600
Мрамор-электро отопление.
Газосиликатные полистиролбетонные блоки.
Борона дисковая дискатор бдм-2,7х2 п
Оборудование для переработки гречки посевной
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Турбина дт - 4,3/1,1
Продаётся емкость нержавеющая, объем 250л
Стенка домино мебель-неман ®
Хладоэлементы холодок w  для термоконтейнеров
Требуются люди на прополку
Б100 проходчик плывуна уменьшенного диаметра