Предложение Предложение | Объявление не актуально

Интернет-магазин сантехники mistersaver


Тарифы на коммунальные услуги с годами вырастают. И людям все тяжелее оплачивать счета. Для того чтобы улучшить обстановку и сэкономить воду и электроэнергию, следует посмотреть предложение сантехники от “MisterSaver”. Фирма занимается водо-, и энергосбережением и продает посетителям продукцию: автоматическую технику, комплекты водосберегающих насадок, порционно нажимные краны, сушилки для рук и другие, не менее нужные товары. Приобретая подобный ассортимент, вы экономите на данные виды услуг, делаете присутствие в квартире комфортным. Заплатить можно любым удобным способом: с поддержкой Webmoney, Яндекс-деньги, через платежные системы Rbkmoney, Robokassa, Z-payment и Interkassa. Доставка осуществляется Почтой России в течение 2 суток с момента оплаты заказа. Точное время доставки зависит от такого, в каком местности вы проживаете. Магазин “MisterSaver” гарантирует, что вернет деньги за товар, если вы не заметите никакой разницы в оплате платежей или у вас будут жалобы к продукции. Гарантия оформляется на 45 дней с момента приобретения.
Автор: Шабалин Максим Владимирович
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Лучшие и надёжные  ультразвуковые отпугиватели грызунов,
-Ультразвуковой отпугиватель мышей- акустическое устройство отпугивания грызунов. Используется для того, что бы прогнать крыс и мышей из бытовых и ...
28.11.2017 | Оренбург | 1700 rub.
Просмотров: 1615Запомнить это объявление
Продаем Na2CO3 (карбонат натрия) — кальцинированную соду на постоянной основе.
28.06.2010 | Повсеместно | 8500 usd.
Просмотров: 890Запомнить это объявление
Компания «Митра Трейдинг» предлагает вязальное оборудование для производства перчаток рабочих. Производительность 150 шт/8часов. На выходе готовые ...
20.11.2013 | Повсеместно | 1 usd.
Просмотров: 970Запомнить это объявление
Недорогая элитная парфюмерия от ведущих мировых брендов с доставкой по Донецку
16.04.2010 | Донецк | 100 usd.
Просмотров: 905Запомнить это объявление
Офисные сейфы, мебельные сейфы, оружейные сейфы, оружейные ящики, пистолетные сейфы и ящики. Доставка по Москве, Московской области и в регионы.
24.05.2010 | Москва
Просмотров: 935Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Выдвижная сушка для кухни
Продается пастеризационная установка
Бамбуковые  обои из бамбука
Сцепка борон сг-14 гидрофицированная гидравлическая 2
Помощь людям, страдающим разного рода зависимостью
Monster high - краснодар
Элитная итальянская мебель от vita moderna.
Частный детектив.
Трансформаторы лабораторные латры по цене завода
Сырье для натуральной косметики опт и розница
Продажа кип контрольно-измерительные приборы
Уничтожитель документов intimus 155