Предложение Предложение | Объявление не актуально

Ароматизаторы табачные оптом


Электронные сигареты сегодня пользуются немалой популярностью. Кто-то их курит вместо кальяна, кто-то вместо обычных сигарет. Заправляются они специальными жидкими ароматизаторами.
Ароматизаторы для электронных сигарет от Xi'an Taima являются одними из самых качественных. Они абсолютно безопасны для здоровья и подходят к любым электронным сигаретам. Среди них можно найти как никотиновые, так и безникотиновые товары.
Характеристика ароматизатора Мarlboro
Нравятся табачные вкусы? Попробуйте ароматизатор Marlboro. Отдаленно он напоминает вкус классических сигарет Marlboro, однако уже после нескольких минут курения вы ощутите нотки горького табака и сена. Данный продукт умеренно горьковатый. Он весьма насыщенный и прекрасно дымиться.
Немаловажным преимуществом данного ароматизатора является то, что для его акклиматизации нужен всего лишь день. Для получения насыщенного и яркого вкуса понадобится не более 5-8%. Ароматизатор идеально подходит для никотиновой основы.
Купить ароматизатор Мarlboro в Украине оптом:
Если вы ищете, где выгодно купить ароматизаторы для электронных сигарет от Xi'an Taima, то закажите их в нашем магазине «Мыло-опт». Мы всегда предлагаем вам качественное сырье по доступным ценам.
Так же в ассортименте магазина Вы можете купить и другие бренды ароматизаторов для электронных сигарет, и растительный глицерин, никотин, пропиленгликоль и многие другие инредиенты пищевой промышленности.
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: мыло-опт com ua
+38.(063).690.06.72
+38.(095).811.30.91
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

Ароматизаторы табачные оптом

Стоимость: 15 uah.

Похожие объявления


Отпугиватель грызунов УЗГ "ГРОМ" - лучшее средство для борьбы с грызунами. Прибор прост в эксплуатации и безопасен для человека и домаш...
30.03.2010 | С.Петербург
Просмотров: 955Запомнить это объявление
Издательство Союза Писателей Петербурга рекомендует любопытную книгу Павла Алексеева «Непричастные». В неё входит повесть «Непричастные» и рассказы...
21.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 788Запомнить это объявление
Продажа одежды и обуви. Низкие цены. Джинсы, капри (50-390 р.) мужские, женские, классика, клёш, тинт, родео, «рваные» и др., большой выбор трикота...
17.04.2012 | Повсеместно
Просмотров: 764Запомнить это объявление
Коробочки для упаковки и хранения бисер, блестки, бусины, стразы, карбошон, жемчуг, бижутерия, ювелирка и другая мелочевка продам для хобби и в...
26.03.2013 | Киев | 1 usd.
Просмотров: 1031Запомнить это объявление
Чудо-овощерезка nicer diser plus - найсер дасер плюс
Можно сказать без преувеличения, что Овощерезка Nicer Diser Plus - (Найсер Дасер Плюс) стал незаменимым помощником на кухне для любой хозяйки. Нар...
28.11.2017 | Барнаул | 800 rub.
Просмотров: 1202Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Рэк. радиоэлектронные компоненты
Ленточная пила настольная по металлу bsm-175t/400
Кровать с мягкой спинкой кора
Продается 2 комнатная квартира р-н наркологии
Выкуплю ваши онкологические лекарства дорого
Клапан вентиль запорный 15ч8п, 15ч9п
Пельменный аппарат ап 07
Помощь в регистрации ооо в г. мурманске и области.
Стрижка кошек, котов и собак.
Продается        емкость стальная, объем — 2 куб.м., вер
Курсы дизайна
Продается фасовочный автомат в стаканчики erecam