Предложение Предложение | Объявление не актуально

Оптово-розничная торговля электротехнической продукцией.


ООО «Контакт» (г. Армавир) предлагает широкий ассортимент электро- и светотехнической продукции отечественного и зарубежного производства от ведущих фирм-производителей.
Светотехническая продукция.
1. Электролампы: накаливания, общего назначения, инфракрасные, местного назначения, зеркальные. Люминесцентные лампы. Газоразрядные лампы (высокого и низкого давления). Прожекторные кварцево-галогенные лампы. Энергосберегающие лампы. Светодиодные лампы.
2. Светильники: для офисных/административных помещений, бытовые, уличные, промышленные взрывобезопасные, взрывозащищенные, для производственных помещений с различной степенью защиты, светильники DownLight. Специальные лампы.
Электротехническая продукция
1. Кабель и провод.
2. Патроны и держатели для ламп и стартеров, зажимы, колодки клеммные, клеммы, кабельные наконечники, трубки термоусадочные, изолента.
3. Установочное оборудование: розетки и выключатели, переключатели и электроустановочные блоки, регуляторы света, клавиши, коробки установочные, коробки протяжные, коробки распаечные.
4. Вилки и разъемы, промышленные розетки, переходники, тройники, разветвители, удлинители электрические, фильтры сетевые, адаптеры, шнуры соединительные.
Распределительно-коммутационное оборудование
1. Коммутационное оборудование: выключатели пакетные, концевые выключатели, кнопки, посты управления.
2. Защитно-коммутационное оборудование: выключатели автоматические, устройства защитного отключения, рубильники, вставки плавкие и предохранители, контактные основания, пускатели электромагнитные и приставки контактные к ним, контакторы, реле.
3. Щитовое оборудование: шкафы, боксы, защитные и монтажные панели, аксессуары для шкафов и боксов, DIN -рейки, щиты, изоляторы для монтажных шин, замки и защелки для шкафов и боксов, задвижки и фланцы для шкафов и боксов, щитки и ящики, вводно-распределительные устройства.
4. Кабель-каналы, трубы для электропроводки, шланги, рукава, аксессуары для соединения, короба, держатели.
5. Прочие электротехнические изделия: электрические счетчики, стабилизаторы напряжения, асинхронные двигатели, сварочные аппараты, электроды сварочные, звонки электрические и т.д.
Компания «Контакт» работает с продукцией таких ведущих фирм, как Legrand, Mennekes, Световые Технологии, Светотехника, ДКС , Philips, Camelion, General Electric, ABB, АББ, CRONER, DE-VI, ДЕ-ВИ, DKC, ДКС, EKF, Ensto, Osram, GIRA, IEK, LEXEL, Schneider Electric, MENNEKES, Siemens, Toshiba, WAGO, ВАГО, Wessen и многих других.
Форма работы: со склада в г. Армавире и на заказ.
Мы заботимся об интересах наших партнеров. Нашим клиентам мы предоставляем самый широкий ассортимент светотехнических и электротехнических изделий, оптимальное соотношение "цена-качество", гибкую систему ценообразования, своевременную поставку заказа.
Мы готовы стать Вашим надежным поставщиком.
Стоимость: 1 rub.

Похожие объявления


ООО «Каскад» реализует оптом и в розницу: энергосберегающие системы освещения, оптико-акустические выключатели, светильники с оптико-акустическими ...
19.05.2011 | Нижний Новгород
Просмотров: 951Запомнить это объявление
Неоновая и светодиодная подсветка. Потолки, ниши, армстронг, энергосберегающие светодиодные лампы. Москва и Московская область – с учетом монтажа. ...
21.09.2011 | Москва | 1000 rub.
Просмотров: 1239Запомнить это объявление
Интернет-магазин светильников ShopSveta предлагает широкий асортимент люстр и светильников классического и современного стиля. Специально разрабо...
10.09.2011 | Москва
Просмотров: 948Запомнить это объявление
Продам светильники, люстры, бра, торшеры Massive Огромный выбор светильников для ванной, кухни, детской, сада, парка, улицы, на стену и потолок. ...
31.07.2013 | Киев
Просмотров: 858Запомнить это объявление
Кованые люстры и бра по доступным ценам в казани!
Эксклюзивные кованые люстры и бра ручной работы!
11.04.2013 | Казань
Просмотров: 6253Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Детские качели — детское счастье
Жидкость для систем отопления
Мост переменного тока са-7100/2 и са-7100/3
Наградной диплом, памятный диплом
Колдовская помощь белого мага. приворот. бизнес успех.
Ремонт и установка газовых колонок, плит
Тенты. каркасы.
Гид по cицилии, отдых, экскурсии по сицилии недорого.
Песок щербинка подольск
Форма для производства плиты опорной оп-1к
Борона дисковая дискатор бдм-4х2п
Эстакада, передвижная эстакада, эстакада передвижная, па