Предложение Предложение | Объявление не актуально

Интернет магазин империя текстиля


Интернет-магазин постельного белья «ИМПЕРИЯ ТЕКСТИЛЯ» г. Иваново, основанный на базе предприятия, которое занимается оптовой и розничной продажей товаров категории «Домашний Текстиль».
Предприятие расположено в г. Иваново, в Текстильном крае России, где производится и продается большая часть текстильной продукции отечественного производства.
Ассортимент нашего интернет-магазина очень широк: одеяла из бамбука, верблюжьей и овечьей шерсти, пуховые подушки, шерстяные пледы, скатерти, покрывала, хлопковое и шелковое постельное белье.

В нашем интернет-магазине представлена продукция лучших отечественных и зарубежных производителей, причем качество, цены, ассортимент продукции нашего магазина приятно удивят Вас.

Похожие объявления


Ковры в ассортименте
Магазин «КИЛИМИ» предлагает большой выбор ковровых изделий по новому адресу: Бровары, ул. Черняховского 11г (пн.-пт 10-19 сб.-вс 10-18)
28.09.2013 | Бровары | 1 usd.
Просмотров: 1299Запомнить это объявление
«ТМ Пухлэнд-Юг» производит на продажу пухо-перовые изделия: подушки, одеяла , кпб ,наволочки ,полотенца и т.п. по низким ценам, принимаем заявки по...
16.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 946Запомнить это объявление
Компания BOM TRADE CO.LTD предлагает широкий ассортимент искусственной кожи PU (экокожи, искожи, кожзама) для мебели, обуви, галантереи, для салона...
25.04.2013 | Повсеместно
Просмотров: 961Запомнить это объявление
Продам брезент, палатки, тенты,навесы,пошив, другое
Продам брезент ОП 11135,плот. 400гр и 480гр/м2, шир.90 см, КОХМА. Брезент огнеупорный, водоотталкивающий цвет: хаки Состав: 49 хлопок / 51% лен. Це...
14.02.2018 | Киев | 35 uah.
Просмотров: 1735Запомнить это объявление
Скатерти, салфетки, чехлы на стулья в Краснодаре - «Люкс Декор» Компания «Люкс Декор» осуществляет пошив на заказ текстильных аксессуаров для рест...
03.03.2012 | Краснодар
Просмотров: 919Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Удаление варикозных вен  без раз в мюнхене
Запчасти к тракторам хтз т150, т16, т156, т25, т74, т141
Хладоэлементы холодок w  для термоконтейнеров
Супер - пес ждет хозяина.
Ламинат quick-step
Услуги фасадчиков. качество гарантируем.
Гид по сицилии недорого, экскурсии по сицилии недорого
Продам шелушитель а-1-зшн-3
Продаю емкости нержавеющие, объем 0,6 куб.м
Велосипед stels navigator 600 v 2016 крылья в подарок
Продаются емкости нержавеющие а9-кен-50, объем 50 куб.м.
Свадьба с цыганами. пригласить на свадьбу цыган