Предложение Предложение | Объявление не актуально

Кресло руководителя сфинкс люкс.


Кресло руководителя Сфинкс

Кресло для руководителя Сфинкс представляет собой элитный вариант офисного кресла для руководителей. Дерево, как элемент дизайна кресла, а также обивка из натуральной кожи придают креслу солидность, и позволяют вам чувствовать себя комфортно.
Мягкая спинка создает хороший упор спине и по форме изгибов максимально соответствует анатомическим особенностям тела, что позволяет снизить нагрузку на мышцы, отвечающие за правильное положение позвоночника и поддержать чувство комфорта, необходимое для работы и отдыха.
В качестве каркаса служит гнутоклеенная фанера. В спинке и сидении в качестве мягкого наполнителя использован пенополиуретан. Обивка кресла - кожа черного цвета.
Крестовина кресла металлическая с накладками из натурального дерева. Ролики черные, пластиковые.Резные деревянные подлокотники позволяют снять лишнюю нагрузку с мышц плечевого пояса, а также перераспределяют нагрузку на мышцы спины во время посадки. На верхней рабочей части подлокотников присутствуют вставки из кожи. Это предотвращает соскальзывание руки во время упора на подлокотники.
Пружинно-газомасленный амортизатор, закрытый пластиковым чехлом, позволяет подобрать высоту сидения кресла для любого пользователя.
Механизм качания позволяет балансировать, отклоняя кресло назад. А при помощи пружинно-винтового механизма, расположенного под сидением можно индивидуально отрегулировать вес нагрузки на механизм качания. Изменение этого параметра отразится на силе, которую нужно будет применять для отклонения кресла назад.

Кресло руководителя сфинкс люкс.

Стоимость: 4450 usd.

Похожие объявления


Студия АРТ Люкс предлагает дизайн и пошив штор любого уровня сложности: портьеры, маркизы, занавески, ламбрекены, гардины, покрывала, подушки, подз...
10.09.2011 | Москва | 9 usd.
Просмотров: 1460Запомнить это объявление
Производитель МФ "Альфа" Наполнение: пружинный блок Размеры: 1100*950 В производстве кресла используются только экологически чис...
15.03.2012 | Киев | 2157 uah.
Просмотров: 780Запомнить это объявление
Кресло руководителя CHAIRMAN Ergo E 281 A Кресло для руководителей высшего звена CHAIRMAN Ergo E 281 A, выполнено в стиле Hi-Tech с учетом всех ...
16.10.2011 | Москва | 15999 rub.
Просмотров: 1130Запомнить это объявление
Кровать металлическая одноярусная к.6.2.2
Кровать одноярусная К.6.2.2 Габариты 2050х825х910 (770) Спальное место 1950х800 Сетка 100х65 диаметром 4 мм Соединение спинки и лежачего места ...
26.11.2014 | Череповец | 1990 rub.
Просмотров: 1581Запомнить это объявление
Кровать двухъярусная с лестницей
Кровать двухъярусная К.8.2.1 Габариты 2026х813х1630 Спальное место 1950х800 Сетка 100х65 диаметром 4 мм Соединение спинки и лежачего места клин...
27.11.2014 | Повсеместно | 3890 rub.
Просмотров: 1417Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сдам 1 к. кв. посуточно в центре г. донецка.
Культиватор-окучник кон-2,8
Земляные работы киев копаем котлованы
Ремонт насосов speroni,  рraktika, gapdena , al-cо и др.
Производственные складские помещения, продам
Агрегат топочный ат-0,3 ат-0,7
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Трал  cimc  csq9390tdp грузоподъёмностью 60 т.
Математика, электротехника, механика, сопромат, english
Краны retro
Ситимедиа - оборудование для образовательных учреждений
Продам трал низкорамный gurlesenyil 85 т