Предложение Предложение | Объявление не актуально

Натуральные высокоэффективные витамины для детей- юниор


Комплексные витамино- минеральные программы для детей дошкольного и школьного возраста разработаны для общего укрепления организма и профилактики гиповитаминоза в период активного роста ребенка.

Мультивитаминный детский комплекс Юниор Нео улучшает работу нервной системы, обладает антиоксидантными свойствами. При его использовании у ребенка хорошая память, повышается внимательность, энергия, высокая работоспособность. Также этот комплекс помогает уменьшить тревожность и снять усталость. Придает здоровую осанку, крепкие кости и зубы.
Юниор Би Смарт с витамином А обладает антиоксидантным действием, благотворно влияет на зрение и состояние кожи, способствует правильному функционированию нервной системы. Несмотря на состав на основе рыбьего жира, Юниор Би Смарт обладает приятным фруктово-карамельным вкусом. Богатый омега-3 комплекс Юниор Би Смарт помогает поддерживать здоровое состояние нервной и сердечно-сосудистой систем школьника.
Юниор Би Хелси восполняет дефицит витамина С, оказывает иммуномодулирующее и общеукрепляющее действие. Помимо аскорбинки комплекс содержит уникальный продукт пчеловодства прополис. Он обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, предотвращает развитие воспалительных процессов, укрепляет иммунитет, повышает уровень гамма-глобулинов в организме (усиливается так называемый специфический иммунитет, направленный на уничтожение определенных чужеродных агентов). Прополис эффективен при вирусной инфекции (герпес, грипп).
Формула комплекса Юниор Би Биг на основе кальция, витамина D3 и порошка из побегов бамбука создана для укрепления детского организма в период интенсивного роста, поддержания здорового состоянии зубов, ногтей и волос ребенка. Основной компонент порошка бамбука, органический кремний, также повышает усвоение кальция, способствует укреплению костной ткани растущего организма, обладает антиоксидантным действием.
Витаминный комплекс Юниор Би Вайс содержит провитамин А — бета-каротин, защищающий молодой организм от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Кроме того, рацион ребенка должен содержать достаточное количество йода. Особенно часто его нехватка возникает у детей в возрасте 8-14 лет. Йод необходим для здоровья щитовидной железы и общего здоровья организма. Отсутствие усидчивости, любознательности, хроническая усталость — признаки йододефицита. У таких детишек холодные руки, ломкие волосы, они постоянно мерзнут. Обогащенный йодом комплекс Юниор Би Вайс (Юниор Би Вайс+) создан для укрепления памяти и поддержки интеллектуального потенциала ребенка. Он восполняет дефицит этого микроэлемента в организме ребенка, поддерживает мозговую деятельность.
Подробная информация на: ekskluziv.wellnet.me/page75.php

Натуральные высокоэффективные витамины для детей- юниор
Натуральные высокоэффективные витамины для детей- юниор
Натуральные высокоэффективные витамины для детей- юниор

Стоимость: 1190 rub.

Похожие объявления


Имела опыт работы с ребенком 7 мес,работала 3 месю,и с ребенком 2,5 года,работала 1,5 года; есть профильное образование (медицинское,педагогическое...
08.04.2013 | С.Петербург
Просмотров: 766Запомнить это объявление
Качели от производителя
Детские деревянные качели производства компании Lappset (Финляндия). Качели для детей от 3-х лет и взрослых. Опоры из финской сосны. Доставка по вс...
17.11.2014 | Москва | 1144 eur.
Просмотров: 2042Запомнить это объявление
Аквамакияж создаёт для деток удивительную атмосферу любого праздника! Это замечательное и весёлое дополнение, которое подойдет к любому наряду,прин...
23.04.2012 | Киев | 150 uah.
Просмотров: 1155Запомнить это объявление
Склад - магазин реализует оптом и в розницу электронные детские весы. Продам весы детские для взвешивания грудничков аналог Gamma оптом или в розни...
01.12.2013 | Киев | 480 uah.
Просмотров: 998Запомнить это объявление
Качели и карусели для детей.
Детские деревянные качели для установки на улице. Разнообразные карусели для весёлых детских игр. Игровые элементы финского производителя из натура...
17.11.2014 | Москва | 698 eur.
Просмотров: 1697Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
2-к, г. ростов-на-дону, жк "суворовский"/ул. вавилова
Контактор кт 6022,23,33, ктп 6023,22,33, производитель
Vip-коттедж на выходные, сутки или долгосрочная аренда
Продажа полуприцепов. производитель
Саркома. лечение в китае.
Шлифовка, циклевка, ремонт, реставрация паркета и дощаты
Комбайн для збирання зерна
Продается  горизонтально упаковочная машина zuris
Магия. коррекция энергетики, отношений, ситуаций на рабо
Луч ндру щелевой для фильтров фипа, фов, фсу
Усиление полового влечения. тогкат али платинум в украин
2-к, чкаловский \вятская