Предложение Предложение | Объявление не актуально

Продам неокуб, развивающая игрушка, полезный подарок


Неокуб (neocube) 216 шариков диаметром 5 мм - мощные магниты идеальной круглой формы. Превосходная логическая игрушка, развивающая умственные способности во время игры. Притягиваясь шарики создают удивительные и очень прочные конструкции и во многих случаях необходимо приложить немалое усилие, что бы разъединить созданную Вами фигуру. Занятие приносит настоящее удовольствие и психологическое удовлетворение. Невероятно огромное количество очаровательных фигурок и головоломок, на которые можно потратить часы, дни и месяцы в виде уникального развлечения! Из 216 шариков можно создавать кубики, пирамиды и сферы, браслеты и ожерелья для модниц и очень много других геометрических форм, количество которых ограничены только Вашими фантазией и воображением.
В Неокуб Вы имеете возможность самому ставить себе задачи и находить решение к ним. Это способствует развитию логического мышления, мелкой моторики рук. Отлично подходит для снятия эмоционального напряжения!
Цена 1 неокуб - 150 грн.
Есть так же неокуб цвета черного, розового и золотого.
Всем купившим + 8 шариков в подарок!

Продам неокуб, развивающая игрушка, полезный подарок

Стоимость: 150 usd.

Похожие объявления


Мягкая игрушка cotini
Рады предложить дружбу с оригинальным коточеловеком Cotini. Оригинальный сувенир, игрушка для детей, стильное и веселое украшение интерьера.
02.02.2014 | Повсеместно | 150 usd.
Просмотров: 1347Запомнить это объявление
4
31.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1069Запомнить это объявление
Игрушки оптом, спортивные товары, воздушные шары.
Компания Домино предлагает оптовикам игрушки, спортивные товары, воздушные шары, маскарадные, новогодние костюмы, а также канцелярские принадлежнос...
15.09.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1273Запомнить это объявление
У Вашего ребенка скоро день рождения? Но у него есть абсолютно все и кажется что уже нечего придумать? Закончились идеи и надоели мягкие игрушки и ...
13.08.2014 | Повсеместно | 1500 rub.
Просмотров: 1063Запомнить это объявление
Воздушные шарики с рисунком: - тематические (С Днем Рождения, Поздравляю, С Днем Свадьбы, С Новым Годом, Детская тематика). Производитель ООО «МИ...
03.10.2011 | Украина
Просмотров: 856Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Раздельщик трещин cs-910e
Стиральный порошок original plus power wash 10 кг.
Сдам 3к. дом у моря в ялте, с двором, мангалом, гаражом
Ремонт бытовой техники
Срочная скупка авто после дтп
Коттедж вашей мечты в адлере и аналогичные в хосте
Декоративная стеновая hpl панель. облицовка hpl панелями
Лицензия на пожарную деятельность
Набор творческий для изготовления мыла
Продам бульдозер komatsu d-355
Бортовой автомобиль камаз 43118-6012-46
Вкм 1,2 1exdiibt6 выключатель концевой взрывозащищенный