Предложение Предложение | Объявление не актуально

Продам колеса камеры и покрышки для коляска детских коля


Покрышки и камеры колеса для колясок TAKO коляски tako всех моделей, TAKO JAMPER X, tako jumper, abc, коляска tako, ADBOR покрышки и камеры на ANMAR, покрышки и камеры на VIKI, покрышки и камеры на VIKING, roan marita, покрышки и камеры на ANABEL, колеса для коляски ARO TEAM, покрышки и камеры для коляски HUGO, покрышки и камеры для коляски Victoria Gold, покрышки и камеры для коляски SONATA. Колеса для ADAMEX, Колеса для коляски ANMAR. Ремонт детских колясок. Ремонт и замена передних и задних колес на колясках. Стоимость комплекта: покрышка + камера = 120 грн, отдельно покрышка – 70 грн, отдельно камера – 50 грн, диск стальной со спицами = 90 грн. Колесо на коляску накачиваемое на спицах 200 грн/шт. накачиваемое «Титаны» с подшипниками 250 грн/шт. колесо на коляску для детской коляски ненакачиваемое 90 грн/шт. Ремонт колясок, запчасти для колясок, аксессуары для колясок, колеса для колясок. колеса для детских колясок. Ремонт детских колясок, Луганск. Ремонт колес для детских колясок. Замена колес на коляски. Для тех, кто ищет куплю колеса для коляски, куплю колеса колясочные, куплю колесо для TAKO, колеса для детских колясок купить, где купить колеса для коляски.
Маркировка колясочной покрышки: 62-203 или (12 ½ х 2 ¼ ) – эта маркировка нанесена прямо на покрышке колеса коляски и может быть на самой камере. Маркировка говорит о том, что колесо для коляски имеет покрышку с наружным диаметром 30 -32 см. внутренний диаметр покрышки колясочного колеса = 198 мм. ширина покрышки примерно 5 см. Камера для колеса коляски имеет аналогичную маркировку и соответствующие покрышке для колясочного колеса размеры. Предлагаем покрышки и камеры для передних и задних колес детских колясок.
Доставка колес для коляски осуществляется курьерской службой «Новая почта»
до склада в Вашем городе. Расходы по доставке колес для коляски оплачивает покупатель. Доставка в течение 2-ух дней.
Продам передние колеса для детской коляски ТАКО Джампер TAKO jumper X.. Передние (поворотные вокруг своей на 360°) маленькие с маркировкой 7 х 1 ¾. Больших задние колеса с маркировкой 10 х 2,125, или 10 х 2, или 54 – 152, все єти колеса есть в наличии.Колеса для детской коляски ТАКО Джампер TAKO jumper X задние большие, на них стоит маркировка 12 ½ х 2 ¼ . Цена 1 колеса 270 грн/шт. Камера для колеса ТАКО Джампер TAKO jumper X – 50 грн. Покрышка для TAKO jumper X - 70 грн.
Луганск, (095)5304203.

Продам колеса для коляски Анмар Хилюкс Anmar Hilux. Передние колеса задние колеса для Anmar Hilux. Колеса накачиваемые для коляски Anmar Hilux. Колеса передние с вилкой. Коляска Anmar Hilux и колеса накачиваемые для нее. 350 грн задние большие и 400 грн передние поворотные.
Колеса передние для коляски geoby joss маркировка 255 х 50, Покрышка для geoby joss задняя – 70 грн, камера для geoby joss – 50 грн.
Стоимость: 35 usd.

Похожие объявления


Замечательный вездеход для ребенка с рождения до 3-х лет. Коляска удобна в использовании как летом, так и зимой. Отмечу следующие плюсы: - оч...
28.06.2010 | С.Петербург
Просмотров: 1020Запомнить это объявление
Продаю Новый Дождевик силиконовый на детскую коляску. Цена. 200 руб. В отличном состоянии
21.09.2011 | Повсеместно | 200 rub.
Просмотров: 973Запомнить это объявление
продаю коляску прогулочную:2 положения спинки,2 тормоза,удобный подголовник,ремни безопасности,дождевик.
25.09.2011 | Москва | 1000 rub.
Просмотров: 1047Запомнить это объявление
Детская коляска „Jogger“ из Германии: оснащена трехколесным шасси с надувными колесами. Центральная тормозная система, регулировки наклона спинк...
22.07.2012 | Киев | 1200 uah.
Просмотров: 942Запомнить это объявление
Продаём коляски для детей различных, моделей, цветов. Все коляски новые с горантией. В ассортименте по цветам... Универсальная коляска Anmar ...
26.12.2011 | Кривой Рог
Просмотров: 1135Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Ленточная пила настольная по металлу bsm-115uh/230
Зерноуборочные комбайны б/у
3-к квартира, малюгиной\семашко
Прокладки резиновые круглого и прямоугольного сечения!
Участок 11 сот лес новая москва калуж ш, 25 км от мкад
Продается    стерилизационная установка
Самая прочная резиновая плитка резиплит мбс
Автофокусный 2х кратный теле конвертер
Ремонт жизни.
Кровать с металлической спинкой
Баллоны купим б\у, вентили, огнетушители -оу-
Манометр электроконтактный показывающий