Предложение Предложение | Объявление не актуально

Абхазия. сухум. район мво. новая 4-х этажная гостиница.


Абхазия. Сухум. Район МВО. Новый 4-х этажный современный гостиничный комплекс. Расположен на 2-х площадках: основной и для индивидуального отдыха. От моря - 250 метров. Земельный участок – 13 соток. Общая площадь основного здания - 1760 кв.м. Малого здания – 266 кв.м., из них под конференц-зал - 71 кв.м.
Общая площадь номерного фонда: 600 кв.м.
Всего: 24 номера. Из них: 19 бюджетных номеров; 4 - полулюкса; 1- президентский номер. Установлена мебель в номерах эконом класса. Занавески (шторы) в номерах. Постельное белье, полотенца и прочий текстиль.
Мебель и оборудование в кафе. Площадь холлов, коридоров и лестничных площадок - 414 кв.м. Площадь SPA-зоны - 120 кв.м. Спортзал - 86 кв.м. Тренажёры в тренажёрном зале. Бассейн - 102 кв.м. Финская сауна - 30 кв.м. Хаммам (или турецкая баня), один из 2-х в Абхазии, второй - в Гаграх. Но по размеру - он самый просторный - 64 кв.м. Общая площадь балконов - 197 кв.м. Подсобные помещения - 245 кв.м. Внутри единственный крытый бассейн в городе! Соляная сауна (в Абхазии вообще ни у кого нет). Современная охранная система и система пожарной безопасности. Система водоснабжения, электроснабжения (с собственной подстанцией), автономная система горячего водоснабжения - бойлерная. Резервный бак воды на 22 тонны (в земле). Электрические обогреватели воздуха (калориферы). Кондиционирование и вентиляция. ТV «Триколор». Закуплено оборудование для аппаратной косметологии, парикмахерского салона, салона маникюра, педикюра. 3 мини SPA зоны и 3 мини Treatment зоны (восстановление волос на молекулярном уровне).
Подсветка здания и помещений. Приведен в порядок внутренний двор с фонтаном - выложен брусчаткой. Гостиница отгорожена забором. Чистовая отделка - гранит, мрамор, природный камень. Объект фактически и документально принят в эксплуатацию! Документы (в том числе права собственности на домовладения и земельный участок) - в идеальном порядке. Архитектурный проект может быть предоставлен по требованию. Свободная продажа для российских граждан! Цена договорная. Остальные фотографии и видео на сайте.

Абхазия. сухум. район мво. новая 4-х этажная гостиница.
Абхазия. сухум. район мво. новая 4-х этажная гостиница.
Абхазия. сухум. район мво. новая 4-х этажная гостиница.
Абхазия. сухум. район мво. новая 4-х этажная гостиница.
Абхазия. сухум. район мво. новая 4-х этажная гостиница.


Похожие объявления


Продам отдельно стоящее офисно - административное здание (фасад), 6 этажей, г.Киев, р-н. Деснянский, ул. Магнитогорская,1, (ул. Вискозная, 1), обще...
04.12.2013 | Киев | 1850000 usd.
Просмотров: 1113Запомнить это объявление
Продам офисное помещение
Уважаемые Господа! Продам долю 75% (85 м.кв.) в жилом помещении общей площадью 113,5 м.кв. в престижном доме в центре Харькова на ул. Сумской, 19....
06.04.2017 | Харьков | 80000 usd.
Просмотров: 2058Запомнить это объявление
Продается пруд 18 га, второй 2 га - в оформлении. 86 км от Киева. Можно использовать как бизнес и как место отдыха семьи и друзей. Отличная рыбал...
04.04.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1772Запомнить это объявление
Продажа Молокозавод (Ровенская обл., Украина). 1). Объект продажи: Молокозавод. 2). Организационно-правовая форма: Открытое акционерное обществ...
02.01.2012 | Ровно
Просмотров: 1130Запомнить это объявление
Зарубежная недвижимость Чехия
28.06.2010 | Повсеместно
Просмотров: 996Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Дом из бруса 6х9, проект "князь".
Продам разрядник рво 10 в россии по 700 руб. с ндс
Помощь магии. сильный приворот.  гадания таро.
2-х комнатная квартира в отличном состоянии по новорижск
Продам автогрейдер дз-98 после капремонта.
Квартира в севастополе посуточно и помесячно
Продам морские контейнеры б/у. жми
Автомобильные и электронные весы, как обмануть
Стальная дверь эконом нитроэмаль винилкожа дутая
Ремонт квартир и загородных домов
Продается миксер планетарный j-30bf, чаша 30л
Продается фильтр-пресс ш4-вфп-12