Предложение Предложение | Объявление не актуально

Посуточно однокомнатная квартира в центре Воронежа


Посуточно в центре города Воронежа на ул. Мира (ост. Железнодорожный вокзал Воронеж-1, 100 м до проспекта Революции) сдается 1- комнатная квартира.
Квартира расположена на 5 этаже («сталинка»). Санузел раздельный. Застекленный балкон. Место для парковки автомобиля. Домофон. Тихий двор.
В наличии: 4 спальных места (2+1+1): диван, 2 раскладных кресла; мебельная стенка, телевизор, холодильник, микроволновая печь, утюг, электрический чайник, кофеварка, посуда, постельные принадлежности, полотенца.
Горячая и холодная вода круглосуточно (газовая колонка-автомат).
НА ЧАСЫ И ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ НЕ СДАЕТСЯ!
Стоимость: 1200 usd.

Похожие объявления


Посуточно киев. 4комнатная. центр. 3 спальни. от 50$
Киев.Посуточно и длительно.4-хкомнатная.Евроремонт. Центр,Бул.Л.Украинки,9.М.Печерская 500м.Хозяин.86/64/9м.кв.на 4/9-эт.кирп.Три спальни, гостиная...
27.07.2016 | Киев | 1350 uah.
Просмотров: 1611Запомнить это объявление
Сдается площадь 900 кв.м. Помещение имеет потолки высотой- 6 м. Данное помещение может быть использовано под производство, склад, гараж. Отопления ...
06.08.2013 | Ульяновск | 10 rub.
Просмотров: 702Запомнить это объявление
Кабинет маникюра и педикюра сдам в аренду. Помещение оборудовано, находится рядом с метро Люблино. Готово к использованию. Собственник.
03.07.2013 | Москва | 15000 rub.
Просмотров: 861Запомнить это объявление
Сдам 1 комнатную на Мартынова 17 (Покровка) 45м2, на 10 этаже в 16 этажном доме. Квартира пустая никто не жил, состояние отличное, кафель в с\узл...
15.10.2011 | Красноярск | 13000 rub.
Просмотров: 919Запомнить это объявление
Сдается однокомнатная квартира в центре Ялты. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, общая площадь – 35 квадратных метров. Квартира...
10.01.2013 | Ялта | 30 usd.
Просмотров: 905Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продаются емкости нержавеющие, объем — 1,6 куб.м.
Водонапорные башни системы рожновского
Турбина дт - 0,9/4 кд
Вязка шпиц померанский
Масло кокосовое для изготовление мыла
Бизнес план компании
Аренда минипогрузчика  бобкэты на колесном ходу
Перевезти пианино. перевозка пианино. перевезти сейф.
Гильотина для металла
Очень тёплая почти новая искусственная дублёнка.
Склад аренда 80 руб.
Продается  объем — 2,3 куб.м., емкость нержавеющая