Предложение Предложение | Объявление не актуально

Сдам комнаты днепровский район


Сдам комнату для для семьи или двух девушек. Ул. Кибальчича 3, 1500грн. Комната с балконом 15кв.м, квартира с удобствами, стиральная машина. Днепровский р-н, рядом "Фуршет", продуктовый рынок. Ближайшее м. Черниговская, Лесная, Дарница, Петровка.

Сдам комнату для девушки. Перова 16. Квартира с удобствами, стеклопакеты, комната 15 кв.м, стиральная машина, проживает одна хозяйка в 2х ком. квартире. 1400грн. Ближайшее м. Дарница, Левобережная.

Сдам комнату для одного, двух парней. М. Дарница ( от метро пешком). Ул. Пожаркого 1. Квартира чистая, со всеми удобствами. Рассмотрим все варианты. Для одного 1600грн, на подселение 800грн.

Сдам комнату. Ул. Карбышева 18( Днепровский р-н). Евро ремонт ,комната 16 кв.м, два отдельных спальных места, кафель, стиральная машина. Для 2х парней или девушек. С обычным графиком работы. Рассмотрим все варианты. Ближайшее м. Черниговская, Лесная, Дарница.

Похожие объявления


Усадьба для полноценного отдыха
Для любителей Зеленого туризма, тишины и лесного покоя! Предлагается в аренду уютная усадьба на краю леса с 2 – мя летними домиками, состоящими из ...
12.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 711Запомнить это объявление
уютные квартиры часы,сутки и недели по линии метро Березовая роща
23.09.2012 | Новосибирск | 1700 rub.
Просмотров: 907Запомнить это объявление
Продам участок 75 га, сельхозугодий в 180 км от москвы
Продам участок участок 75 гектара сельхозугодий.Участок расположен в Смоленской области,Гагаринском районе,деревня Родоманово.До участка дорога.По ...
13.05.2014 | Москва | 1200000 rub.
Просмотров: 1573Запомнить это объявление
Сдам комнату для 2х девушек. Ул.Миропальская 27 (р-к «Юность»,рядом м.Черниговская,Дарница). Комната 18 кв.м, стенка, телевизор, спальное место, вс...
10.06.2013 | Киев
Просмотров: 732Запомнить это объявление
*Сдам комнату для парня или девушки. Ул. Карбышева 18 (Ближайшее м.Черниговская, Дарница, Левобережная). Гарнитурная стенка, индивидуальный холодил...
26.03.2013 | Киев
Просмотров: 787Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Велосипед найнер giant revel 29er 2 2016
Изолента по лучшим ценам .
Досмотровые зеркала css-001, css-002, css-004
Нагиля стеклопластиковые асп-хим
Воспитанный пес капрал.
Затирочная машина impulse z800
Стенд для восстановления шаровых опор
Британские мраморные котята из питомника vivian.
Массаж эпиляция  профессионально
Услуги маги в калуге,приворот в калуге, гадание в калуге
Оборудование для производства шпалер
Коленвал hyundai santafe, sonata, tucson двигатель g6ba,