Предложение Предложение | Объявление не актуально

Краткосрочная аренда апартаментов в центре Хайфы


Гостевой Дом комфортных просторных и уютных апартаментов гостиничного типа на двоих и на троих, а так же семейные студии на троих и на четверых с полностью оборудованной кухней, столовым уголком и удобной ванной.

Все номера оборудованы кондиционерами, LCD, спутниковым телевидением, интернетом и прекрасно снащены всем необходимым для длительного проживания.

Цена включает все муниципальные расходы, понедельную генеральную уборку в номерах, смену постельного белья и полотенец, шампунь и прочие препараты чистоты и гигиены, пляжные полотенца, персональные прачечные услуги, аппарат сотового телефона на время прибытия и личную стоянку.

К Вашим услугам круглосуточный телефонный оператор на Русском языке по всем вопросам и просьбам.

Гостевой Дом находятся в самом центре Хайфы, на тихой и зелёной улице Певзнер, рядом с городским театром.

Вы можете найти местонахождение Гостевого Дома в интернете под именем: Гостиный Дом в Хайфе (на русском) или Pevzner House in Haifa (на английском).

На расстоянии 3-6 минут ходьбы пешком от Гостиного Дома, расположены парки, Бахайские сады и храмы, музеи, тур-агентства, городской транспорт в любой конец города, рестораны, пабы, торговые центры, банки, почта, рынки и другие места досуга.

В пределах 6-12 минут езды на городском транспорте или такси находятся песчаные городские пляжи, исторический центр Хайфы со знаменитым районом Тамплиеров, зоопарк, а также другие туристические аттракции и лечебницы города.

Гостевой Дом Певзнер в Хайфе знаменит своими шикарными, комфортными и просторными номерами со всеми удобствами, удовлетворяя все потребности приезжающих на длительный отдых и на лечение, предоставляя все необходимые условия и услуги по самым разумным и доступным ценам.

Гостевой Дом Певзнер содействует в получении всех видов медицинского обслуживания у видных медиков в центральных клиниках и больницах Израиля.
А именно полное сопровождение в течение всего периода пребывания, начиная с консультаций у специалистов и составления плана обследований, прохождения процедур, исследований и сдачи анализов до завершения всего курса лечения:
передвижение и доставка, назначение очередей, контакты с консультантами, лабораториями, больницами, связь с персоналом по организации документации и последовательности действий.
Стоимость: 50 eur.

Похожие объявления


Не агенство! От хозяина! Сдается квартира посуточно, по адресу переулок Лопатинский 16, Краснооктябрьский район. Цены: 250 гривен / сутки. Пре...
05.10.2011 | Харьков | 250 uah.
Просмотров: 863Запомнить это объявление
срочно сниму 1-2 комн.кв. на Лукьяновка, Татарка, Якира, Дегтяревская, Довнар-Запольского, Артема, Герцена, Половецкая, в хорошем состоянии, тольк...
30.05.2016 | Киев
Просмотров: 909Запомнить это объявление
*Сдам коммуналку (комнату без хозяйки) Днепровский р-н, ул. Кибальчича 21 (Школа Милиции). Стеклопакеты, стиральная машинка, тел, холод. Соседи пр...
09.07.2013 | Киев
Просмотров: 769Запомнить это объявление
Сдам комфортабельную квартиру в районе Ваке парк а г. Тбилиси. Вся необходимая мебель, мягкий уголок, кровать,телевизор, Вай - фай,холодильник...
19.10.2011 | Тбилиси | 50 usd.
Просмотров: 1322Запомнить это объявление
сдам в аренду или продам магазин по ул.Шкадинова 48 в жилом доме , 1/4 эт., на центральной площади г.Краматорска , в торговом ряду магазинов и офи...
17.07.2012 | Краматорск | 150 uah.
Просмотров: 920Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Доильный аппарат impls-2 турция
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Продажа краски дулюкс
Рабочее место с юридическим адресом
Седельный тягач howo a7 6x4
Новый дом 86 кв.м на 10 сотках сад в снт ручеек
Замена подклада воротников
Ламинатор. оборудование из китая.
Комбайн для збирання зерна
Воздухогрейные пиролизные печи гейзер на дровах вп 50
Защита кабинета руководителя от утечки речевой информаци
Красивая мордашка породы канадский сфинкс.