Предложение Предложение | Объявление не актуально

Участок на р. Днепр. Украина, Киевская обл, Осокорки


Продажа видового, роскошного участка с прямым выходом в судоходный залив р. Днепр. Осокорки, Бориспольский район, Киевская область

Предлагается к продаже новый, видовой, роскошный участок в коттеджном городке с прямым выходом в судоходный залив р. Днепр.

Общая площадь земельного участка - 50 соток:

20 соток ( приватизированная земля – Государственный акт на право собственности земельного участка ) + 30 соток ( береговая зона – «Договор аренды земельного участка на 49 лет» ).

Длина береговой линии – 73 м.

Месторасположение: Осокорковская Дамба, между Первым и Вторым Шлюзами.

Коммуникации: электричество, газ на участке. Уже оформлены соответствующие Договора, проплачены и выделены необходимые мощности.

Окружение, инфраструктура, администрирование: активно застраиваемый коттеджный городок закрытого типа, охрана, администрация, достойные соседи.

В настоящее время городок застроен более чем на 60 %.

Привлекательная стоимость, абсолютная готовность всех документов и расположение земельного участка в самом коттеджном городке выгодно отличает его от других участков, т.к он находится на мысе полуострова в более элитном месте чем другие.

Глубина залива и ширина пролива позволяет проход на килевой яхте, катере или другом современном плавательном средстве в р. Днепр.

Возможность быстрого сообщения с мегаполисом: 12 км от метро «Славутич», 6 км от городской черты Киева.

Экологически чистое, великолепное место для загородной жизни и отдыха с отличной рыбалкой и чистым воздухом.

Прекрасный выбор для коттеджа, резиденции, усадьбы, имения, пансионата, базы отдыха, яхт-клуба, спортивно-оздоровительного комплекса и т.д. на берегу р. Днепр!

Стоимость – 6000 у.е/сотка.

Примечание: Абсолютно реальная возможность увеличения общей площади участка до 1 га ( путём приобретения сопредельного ( соседнего ) земельного участка 0,50 га ). В этом случае длина береговой линии протянется на 150 м.
Стоимость: 6000 usd.

Похожие объявления


Дача-2-х этажн.55кв.м.1-й эт.шлакоблочный,комната 25кв.м.(гостинная) с печным отоплением. Печь универсальная с плитой и жарочным шкафом. 2-й эт.дер...
17.10.2011 | Тула | 850000 rub.
Просмотров: 893Запомнить это объявление
Компания продаёт участки промышленного назначения в Чеховском районе. От МКАД - 50 км. Участки: 10,5 га; 23 га; 34 га. К участкам подведена асфальт...
12.03.2015 | Москва
Просмотров: 850Запомнить это объявление
Продаю земельный участок в красивом чистом месте по Ярославскому шоссе100км от МКАД в д.Машково. Удобное транспортное расположение, подъезд кругло...
03.12.2013 | Москва
Просмотров: 843Запомнить это объявление
г.Егорьевск, вблизи д.Горшково пром.земля по 20га, всего 180га, в собст-ти юр.лица, на каждый участок есть св-во, кдастровый паспорт, ланшафт ровны...
19.12.2013 | Повсеместно | 62000000 rub.
Просмотров: 1044Запомнить это объявление
Продается в г. Ялте, р-н Поликуровского Холма, два смежных земельных участка, общей площадью 8соток (4,16с +3,72с) частная собственность, для с...
20.04.2012 | Ялта | 200000 usd.
Просмотров: 771Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
2-к, александровка/40 лет победы 75
Ответственное хранение москва
Стеклянные настенные панели, кухонные фартуки, потолки
Новорязанское ш.,42 км от мкад участок у д.марково.
Продаем детский велосипед merida fox j12 2016
Массаж и релаксация для мужчин,урологический массаж цао
Купальники florange summer fashion 2014
Продается  реактор нержавеющий, объем 2 куб.м.
Газосиликатные полистиролбетонные пенобетонные блоки.
Грузоперевозки весь спектр услуг
Оцифровка  видео в краснодаре.
Прошивка xbox 360  выезд по москве