Предложение Предложение | Объявление не актуально

Современный бизнес-центр класса а в софии болгария


Современный бизнес-центр класса А в районе аэропорта София (Болгария) продается.
Болгария, София, муниципалитет Искар, Христофора Колумба бульвар, дом 80: 10355 кв.м, нежилое ОСЗ, М 2011 г/п, 10 надземных и 2 подземных этажа, земельный участок 1833 кв.м.
ASTRAL бизнес-центр - это действующий бизнес-центр класса А в ультрасовременном отдельно стоящем 10-этажном здании с двойным остеклением (double skin фасад) 2011 года постройки. Спроектирован, построен и обустроен в соответствии с требованиями американского стандарта BOMA.
Конструкция здания - монолитный железобетонный каркас с дополнительным укреплением подземных конструкций.
Внешний контур здания включает овалы и острые углы, повторяя форму глаза, который выполнен в качестве декоративного элемента на крыше здания.
Со своим запоминающимся внешним видом ASTRAL бизнес-центр является одним из самых престижных и оригинальных зданий в Болгарии.

Бизнес пространство здания включает в себя 10 надземных и два подземных этажа.
В двух подземных этажах расположена крытая охраняемая парковка, обеспечивающая безопасность и сохранность служебных и личных автотранспортных средств.
Здание оборудовано пятью скоростными лифтами новой модели KONE Mono Space: один - для обслуживания подземного паркинга, четыре - для обслуживания надземных этажей (офисы, ресторан, конференц-блок). Есть также 2 кухонных лифта для обслуживания ресторана.
Здание является полностью доступным для людей с ограниченными возможностями, в том числе имеет необходимое количество парковочных мест для инвалидов.

Общая площадь здания составляет 10355 кв.м, в том числе: офисные площади open space - 5871 кв.м (от 141 до 644 на этаже), торговые площади - 725 кв.м, конференц-центр - 290 кв.м, ресторан с кафе, баром и террасой - 763 кв.м (150 посадочных мест в зале и около 100 - на террасе) и 2-этажный подземный паркинг 2483 кв.м на 64 машиноместа.

Земельный участок - 1833 кв.м.

На восьми из десяти этажей расположены функциональные и удобные офисные площади класса А.
Высота рабочего пространства всех офисных этажей - 2.80 м (3.50 м - между этажами).
Все офисные помещения имеют подвесные потолки AMF Thermatex и двойные полы.
В офисных помещениях и залах используется высокопрочное антистатическое ковровое покрытие из натуральных материалов высокого класса пожарной безопасности.
Пространство офисных этажей - без перегородок (open space), что позволяет организовать от 1 до 4 офисов на этаже площадью от 85 до 623 кв.м.

Система двойных полов и седьмая категория компьютерной и силовой проводки позволяет свободно и произвольно организовывать рабочие места сотрудников в пределах офиса.
Стеклянный двойной фасад полной высоты от пола до потолка обеспечивает естественное освещение, а также дает возможность для безопасного проветривания помещения.
Каждый офис имеет свой узел учета потребления электроэнергии.
Каждый офис имеет возможность устанавливать требуемые параметры микроклимата в помещении офиса самостоятельно через систему автоматизации здания BMS (Building Management System).

Первоклассные торговые площади, подходящие в том числе и для выставочных целей под автомобили, мебель и оборудование, расположены в цокольном этаже и имеют большие витринные окна на улицу.

Высота рабочего пространства помещений цокольного этажа - 4.50 м, занятая площадь - 671 кв.м, сдаваемая в аренду - 725 кв.м.
Площадь витринных окон торгово-выставочных площадей - 472 кв.м, часть из которых выходит на бульвар Христофора Колумба, часть - на улицу Продана Таракчиева.
Торгово-выставочное пространство имеет два входа: северный и южный с автоматическими раздвижными дверями DORMA, два аварийных выхода, и может быть разделено на два отдельных помещения.

Торговые площади также как и офисные имеют свои индивидуальные узлы учета потребления электроэнергии, систему климат-контроля, охраны и видеонаблюдения.
Близость к двум терминалам аэропорта и ключевое расположение на пересечении улиц, ведущих в аэропорт, делает эти площади идеальным местом для арендаторов, которые ориентированы на продажи международным и болгарским клиентам.

В здании существует централизованное администрирование, которое включает в себя обслуживание мест и систем общего пользования, уборку и охрану, что обеспечивает высокие стандарты жизнеобеспечения и безопасности для арендаторов.

Для обеспечения функционирования здания по наивысшим современным стандартам класса А, используются следующие системы и решения:
- система автоматизации здания BMS (Building Management System);
- система полного климат-контроля;
- скоростные лифты;
- современные системы противопожарной защиты;
- два независимых источника электропитания;
- система охраны и контроля доступа.

Центр города - 11 км (18 минут на машине).
Рядом находятся остановки автобусов 84 и 384, метро Аэропорт София (терминал 2) - 10 минут пешком.

Современный бизнес-центр класса а в софии болгария
Современный бизнес-центр класса а в софии болгария
Современный бизнес-центр класса а в софии болгария
Современный бизнес-центр класса а в софии болгария
Современный бизнес-центр класса а в софии болгария

Стоимость: 12000000 eur.
Автор: Александр недвижимость, группа Бушурова
(Поискать ещё объявления этого автора)




Похожие объявления


Предлагается в аренду в Выборгском р-не ( в шаговой доступности м.» Лесная»-10м.п.) на территории предприятия часть неотапливаемого пролета цеха пл...
28.10.2011 | С.Петербург | 157500 rub.
Просмотров: 952Запомнить это объявление
Сдаю в аренду помещения под офис от 25 до 60 м2, в районе "Автопарка" по ул.Буммашевской. 1 линия, все коммуникации,интернет, телефон-ль...
21.08.2012 | Ижевск | 300 rub.
Просмотров: 1082Запомнить это объявление
Торговое помещение проходное место в аренду
торговая площадь 140 м2 центральные коммуникации. Фрязино-пассажирская отличный трафик, Прямая аренда собственники. Можно под ритейлер, супер про...
15.10.2020 | Москва | 1820000 rub.
Просмотров: 803Запомнить это объявление
Продам 3-этажное кафе в Центре г. Крымска на пересечениях ул. Ленина и ул. Луночарского о/п 520 кв. м. с теритрорией 17 сот в собственности.3-зала ...
13.09.2011 | Новороссийск | 30000000 rub.
Просмотров: 884Запомнить это объявление
Нежилое отдельно стоящее здание о/п 584,8 кв. м. по ул. Щелевая 1 (Администрация) Цена 4 653 000 руб. Подробности по тел.8-908-678-49-88 г. Нов...
13.09.2011 | Новороссийск | 4653000 rub.
Просмотров: 814Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Запчасти б/у пежо 307 универсал 2003 г. в.
Wi-fi адаптер usb alfa awus036h luxury
Аренда автомобилей без водителя в ульяновске
Дробилка для керамзита дк-200
Конфетные новогодние ёлочки - краснодар
Вывоз строймусора в харькове
Инженер по монтажу вентиляции, воздушного отопления
Цементовоз nursan 35 м3
Радиаторы global style, скидка 10 в мае и июне 2013 г.
1-к, центр/баумана
Лицензии медицина фармацевтика образование
Продаются емкости нержавеющие, объем — 7 куб.м.,