Предложение Предложение | Объявление не актуально

Загородная резиденция в байдарской долине


Севастополь, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, село Родниковское, улица Скитальца Степана: загородная резиденция на двух функционально разделенных земельных участках.

На земельном участке площадью 4767 кв.м расположены: 4-уровневый жилой дом 1200 кв.м, 2-уровневый зимний сад 600 кв.м, четыре 2-уровневых гостевых коттеджа по 150 кв.м каждый, 2-этажный гараж с помещением для проживания охраны, гостевая зона отдыха с ротондой, открытым бассейном площадью 160 кв.м, русской баней, сауной, солярием и баром.

4-уровневый жилой дом 1200 кв.м из ракушечника 2006 г/п на участке 2721 кв.м: эксклюзивная отделка и мебель, шесть каминов, семь санузлов, пять плазменных телевизионных панелей, спутниковое телевидение на пять антенн, дубовая двухмаршевая лестница с подсветкой по потолку.
Цокольный этаж: котельная на три жидко-топливных котла итальянского производства Lamborghini, бойлер на 300 л, насосная группа, оборудование для бассейна, водяные насосы, санузел, подсобные помещения, полы - плитка, стены облицованные плиткой до потолка.
1-й этаж: гостиная с камином, меблированная кухня-столовая c натяжными французскими потолками, два санузла, теплые полы, потолки подвесные с подсветкой и лепниной, паркет штучный наборной, камин, бассейн 38 куб.м с водопадом, спортзал, сауна.
2-й этаж: две спальни, мебель Испания спецзаказ, паркет художественный наборный, домашний кинотеатр с экраном 3.5х3.5, два камина, потолки подвесные с подсветкой и лепниной.
3-й этаж: детская, кабинет 45 кв.м, отделка и мебель дубовая, потолки подвесные с лепниной, паркет художественный наборный, два камина, два санузла, художественная студия 70 кв.м.

К дому примыкает двухуровневый зимний сад 600 кв.м с эксклюзивной отделкой под старинный рыцарский замок (оружие, снаряжение, доспехи): просторный холл, двухступенчатый водопад - полное соответствие натуральному, теплые полы, потолки с искусственной подсветкой - иллюзия натурального неба, камин, бар, кухня, туалетная комната, бильярдная, спортзал, подсобные помещения.

Гостевая территория 2046 кв.м: 4 коттеджа, 2-этажный гараж с помещением для охраны и зона отдыха с ротондой, открытым бассейном площадью 160 кв.м, русской баней, сауной, солярием и баром.
Каждый коттедж по 150 кв.м, два уровня, внутрення отделка у каждого - своя (цветовая гамма), полы - ламинат, потолки - подвесные.
1-й этаж: камин, панорамная кухня совмещенная с гостиной, котел, бойлер, санузел, дубовая лестница.
2-й этаж: две спальные комнаты, санузел с душем.

Двухэтажный гараж 115 кв.м, спутниковое телевидение, камин, котел, санузел, бойлер (на втором этаже проживает охрана).

На земельном участке 1618 кв.м (через дорогу) расположены: двухэтажный гараж площадью 400 кв.м с четырьмя боксами для микроавтобусов в первом этаже и двумя трехкомнатными квартирами - во втором этаже, продуктовый магазин, трансформаторная подстанция на 1 МВт, родниковые скважины, поливочная система на 15000 литров, хозяйственная зона с кладовыми, складскими помещениями, курятником, водокачкой и складом горюче-смазочных материалов.

Комплекс полностью автономный.
Электричество - своя трансформаторная подстанция.
Вода питьевого качества родниковая из скважин.
Отопление - котлы на жидком и твердом топливе, камины.

Территория комплекса огорожена капитальным забором.
Внутренние дорожки, террасы розария и сада отделаны гранитом, оконные проемы обрамлены художественной ковкой, навес над площадкой барбекю - металлический кованный, в зимнем саду - металлическая лестница.
Подъезд - асфальт, доступен круглогодично.

Границы территории комплекса примыкают с севера к реликтовой можжевеловой роще с дубами, орешниками, грецким орехом, кизиловыми посадками.
Воздух настоян на антисептиках с лечебными травами нетронутой долины - не надышишься!
Тишина - необыкновенная!
Разве что утром поют соловьи, днем - цикады, а вечером - кузнечики.
Зимой выше участка можно наблюдать поголовье гостивших диких кабанов, поедающих желуди.
На ни разу не вспаханные поляны выходят попастись косули, дикие козы.
Разрешена охота в установленные законом сроки.
Есть возможность питаться натуральными продуктами, выращенными местными жителями.

Комплекс находится в живописной Байдарской долине, так называемой Крымской Швейцарии.
Вся долина входит в состав природного заказника Байдарский.
Долина окружена невысокими горами с реликтовыми лесными массивами, вокруг нет никаких вредных производств, образцовая экология занесена в каталог ЮНЕСКО.
Рядом - Чернореченское водохранилище, где можно ловить рыбу.
Вы сможете посетить уникальные природные объекты, наблюдать красивейшие пейзажи - Скельские пещеры и Карадагский лес, Чернореченский каньон и Узунджу, урочище Ай-Димитрий, Юсуповский форелевый пруд и водопад Серебряные струи, Муловское озеро и водопад Козырек, перевал Шайтан-Мердвен и церковь Воскресения Христова (Форосская церковь).
К морю в Форос на автомобиле спокойно можно доехать за 20-25 минут.
Балаклава, Севастополь - 20 км.
Санкт Петербург - 2200 км.

Загородная резиденция в байдарской долине
Загородная резиденция в байдарской долине
Загородная резиденция в байдарской долине
Загородная резиденция в байдарской долине
Загородная резиденция в байдарской долине

Стоимость: 126000000 rub.
Автор: Александр недвижимость, группа Бушурова
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Таунхаус в пос. Яблоновский от застройщика ул.Дорожная . Общ. площадь 150 кв.м. Участок земли 4 сотки. Большой, светлый зал-гостиная, где м...
19.09.2011 | Краснодар | 3300 usd.
Просмотров: 830Запомнить это объявление
Продам недостроенный дом - Сочи, Лазаревский район, Головинка, Лазурный берег (имеется разрешение на строительство, проект). Готовность: 70% - 3,...
07.01.2012 | Сочи | 15450000 rub.
Просмотров: 907Запомнить это объявление
С участка выход в Ботанический сад!!! продам недостроенный дом 360кв.м. в р-не ш/у СоцДонбасс в ботаническом саду (живут фазаны, куропатки, дру...
03.11.2011 | Донецк
Просмотров: 862Запомнить это объявление
Продаю жилую дачу в 12км. от МКАД по Варшавскому или Cимферопоьскому шоссе.. Земельный участок 6 соток /ровный, дом брусовый, 2-х этажный 200...
12.09.2011 | Москва | 3200000 rub.
Просмотров: 893Запомнить это объявление
Предлагается к продаже дом-дача у моря 1-я линия. Панорамный вид на море район ж/м «Совиньон» ОДЕССА , кооператив "Посейдон" . Дача уко...
02.12.2013 | Одесса | 400000 usd.
Просмотров: 971Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Предлагаем рво-10 - разрядники 2013 года
Уроки игры на гитаре в харькове
2-к, чкаловский/ пединститут
Пост кнопочный ку-123-2, ку-123-21, ку-123-23, ку-123-31
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Самоанализ. автор л. рон хаббард.
Тукофит свечи  миома
Янтарная кислота оптом и розницу
Продаётся реактор нержавеющий, объем 2 куб.м.
Сім'я шукає сурогатну маму
Автоинструктор частный акпп, мкпп рязань
Станок для гибки арматуры прогресс гк-42