Услуги Услуги | Объявление не актуально

Ремонт телевизоров


Сломался телевизор? Не показывает? Обратитесь к нам. Опытный специалист отремонтирует телевизор у вас дома или в офисе. Привозить телевизор в мастерскую нет необходимости. Мастер приедет к вам и починит вашу технику. Квалифицированный специалист выполнит ремонт телевизора быстро, качественно и недорого.
Большой многолетний опыт и высокая квалификация обеспечат качественный ремонт телевизоров всех типов с ЭЛТ кинескопом, ЖК телевизоров, проекционных телевизоров, плазменных телевизоров.
Подробности можно узнать на сайте.
Позвоните нашему диспетчеру и проконсультируйтесь по поводу цен. Наши цены приятно удивят вас, они доступны для любого потребителя.

Похожие объявления


Фланец к бойлерам горение, электролюкс
Продам в Луганске фланцы к бойлерам с сухими тенами фирм «Горение» и «Электролюкс» (заменены поврежденные трубки и проверенные под давлением). Вз...
05.04.2018 | Луганск | 1500 rub.
Просмотров: 1131Запомнить это объявление
Производим замену уплотнительной резины на дверях холодильников производства СНГ,а так же на некоторых других моделях холодильников.Замена производ...
03.04.2018 | Киев
Просмотров: 1344Запомнить это объявление
Срочный ремонт водонагревателей  бойлеров реал,
Срочный ремонт водонагревателей ( бойлеров) РЕАЛ, АРИСТОН, ЭЛЕКТРОЛЮКС, АТЛАНТИК, OZA, ТЕРМЕКС.Горенье.АЕГ, АТТ.89030936218 Виталий Александрович....
04.01.2014 | С.Петербург
Просмотров: 1679Запомнить это объявление
Произведём квалифицированную диагностику и ремонт вашего холодильника. Производим ремонт любой фирмы-производителя аппарата и любой группы сложности.
20.09.2011 | Новосибирск | 250 rub.
Просмотров: 1148Запомнить это объявление
Ремонт стиральных машин, бойлеров, кондиционеров в луган
Предлагаем квалифицированные услуги по установке, ремонту и техническому обслуживанию (чистка), установке автоматических стиральных машин, бойлеров...
05.04.2018 | Луганск | 200 rub.
Просмотров: 1742Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Нежные, как пух, котята сфинкс.
Продам зернометатель зм-60а, очиститель вороха овс-25
Сверлильная машина ds-101d
Гараж у метро выхино продаю за 160 т.р.
Дача в ст по ярославскому шоссе
Ремонт, замена сцепления газель, соболь, волдай, бычёк в
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Клюшечник рпс 600 м2.
Эрозин свечи
Электроагрегат сварочный асбт-201к у2
Продажа краски фасадные
Дом, александровка/40-летия победы