Услуги Услуги | Объявление не актуально

Транспортно-экспедиционные услуги


ТОО «Международная транспортная компания «Голд Лайн» (ТОО «МТК «Голд Лайн, Казахстан, г.Петропавловск) выражает своё почтение и предлагает Вашему вниманию сотрудничество в сфере транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом.

На сегодняшний день располагаем прямыми договорными отношениями с АО «НК "Қазақстан Темiр Жолы", с наиболее выгодными условиями сотрудничаем с широкой сетью компаний перевозчиков, транспортно-экспедиторских железнодорожных компаний и предлагаем Вашему предприятию обслуживание экспортных, импортных и транзитных грузов по железным дорогам Казахстана, Украины, Белоруссии, Российской Федерации, Узбекистана, Азербайджана, Туркменистана, Киргизии, Таджикистана, Армении, Грузии, Латвии, Литвы, Эстонии и тд.

Компания стремится к долгосрочным деловым отношениям с клиентами, совершенствует принципы работы, содействует в подаче подвижного состава собственного парка (крытые, полувагоны, цистерны, платформы, ИВТ и т.д.).

Наша цель-сделать для вас прозрачными сложные процессы логистики и обеспечить первоклассный сервис доставки ваших грузов. Такой сервис, может быть оказан только компанией, в полной мере обладающей опытом и профессионализмом в планировании, организации и осуществлении перевозок.

Мы готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве и возможность быть вашими представителями на территории Казахстана.

Транспортно-экспедиционные услуги


Похожие объявления


Аренда трала
Перевозка негабаритных грузов по Санкт-Петербургу и России. Вналичие низкорамные тралы грузоподъемностью 50т. Оформляем разрешения и сопровождение ...
12.11.2013 | С.Петербург
Просмотров: 1390Запомнить это объявление
Товар с Европы. Доставка товаров грузов в Украину из Польши, Словаччени, Германии, Франции, Чехии, Австрии, Италии, Испании, Венгрии, Португалии. ...
02.04.2012 | Повсеместно
Просмотров: 821Запомнить это объявление
Перевозка мебели в Санкт-Петербурге и ЛенОбласти. Квартирный и офисный переезд - профессиональные грузчики. Разборка, сборка и упаковка мебели....
25.03.2010 | С.Петербург
Просмотров: 1297Запомнить это объявление
Мерседес максибаза.Квартирные, офисные, дачные перевозки. Перевозка грузов
16.06.2016 | Минск | 3000 rub.
Просмотров: 1032Запомнить это объявление
Грузоперевозки бортовым автомобилем daf с манипулятором
Грузоперевозки по Украине автомобилем DAF с манипулятором. Умеренные цены (нал, безнал). Постоянным клиентам скидки. Возможны услуги по поиску лучш...
28.09.2013 | Бровары | 1 usd.
Просмотров: 1453Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продаётся варочный котел, объем 300л,
Допуск сро в рассрочку.
2-к, центр/лермонтовская/журавлева
Складские услуги ответственное хранение, котельники
Ремонт серводвигателей
Ремонт телевизоров нижний новгород
Лань европейская, косуля, олени карликовые купить можно
Продам пилотку шапку,сапоги,форму ссср
Печи воздушного отопления прома на твердом топливе
1-к, г. ростов-на-дону, нахичевань/ул. комсомольская
Качели и карусели для детей.
Продается    ресивер воздушный