Услуги Услуги | Объявление не актуально

Геодезические разбивочные работы вынос в натуру осей


Геодезические разбивочные работы – важный этап перед началом нового строительства. От правильности их расчёта и выполнения зависит, будет ли строиться сооружение на положенном ему месте. Геодезическая разбивка пятна застройки достаточно жёстко регулируется современными строительными нормами. Детальная разбивка внутренних осей сооружения должна производиться ещё более тщательно.

Перед началом геодезической разбивки основных и промежуточных осей сооружения производят расчёт разбивочных элементов – углов и расстояний, чтобы потом их откладывать с помощью геодезических приборов и на местности находить и закреплять точки пересечения осей нового сооружения. Стоимость геодезических разбивочных работ достаточно высокая, поскольку требует участия геодезиста высокой квалификации.

Для выполнения разбивочных работ необходим проект сооружения на геоподоснове или разбивочный чертёж, по окончании геодезических разбивочных работ и закреплении вынесенных осей подписывается акт о произведённой разбивке и сдаче закреплённых знаков на сохранность представителю организации-заказчика.

Похожие объявления


Эмалировка реставрация ванн. Большой вобор цветов. Финская эмаль. Гарантия качества. Работаем по Москве и области. Тел. 8-903-280-45-80. 8-916-373...
30.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 814Запомнить это объявление
Все виды отделочных работ: монтаж гипсокартонных систем любой сложности (арки, ниши, откосы, перегородки, многоуровневые потолки); облицовка плитк...
16.11.2011 | Минск
Просмотров: 966Запомнить это объявление
Сантехнические работы в квартирах и коттеджах.Большой опыт работы,низкие цены,гарантия качества выполненных работ.Звоните +7-925-882-2203 Игорь.
18.03.2012 | Москва | 1000 rub.
Просмотров: 904Запомнить это объявление
Срочный ремонт водонагревателей  в спб , аристон
Срочный ремонт водонагревателей в СПб РЕАЛ, АРИСТОН, ЭЛЕКТРОЛЮКС, АТЛАНТИК, ТЕРМЕКС, АЕГ, Эталон, Атлантик. Выезд по городу СПб. 89030936218 Ремон...
04.01.2014 | С.Петербург | 10 eur.
Просмотров: 1799Запомнить это объявление
Выполняем гипсокартонные работы, монтаж гипсокартона в Москве. Производим монтаж гипсокартона любой сложности и любого объёма. Делаем фигурные гипс...
26.03.2010 | Москва
Просмотров: 1038Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Кт-6023 220/380 – купить контакторы у производителя.
Чугунные радиаторы rococco
Комплект досмотровых зеркал css-012
Интернет магазин по продаже лазерных указок. доставка.
Моющие средства econobel professional
Шенгенские визы, польские рабочие визы
Бак расширительный 700а.13.11.000-2
Тампоны вагинальные лечебно-профилактические доюань кнр
Тамада, музыка, вокалисты, дискотека на любой банкет
Продается         емкость нержавеющая, объем 0,5 куб.м.
Дом, ростов.  обл, аксайский р-он,п. янтарный/водопадный
Газовая цистерна dogan yildiz 55 м3