Предложение Предложение | Объявление не актуально

Ремонт квартиры офиса строительные отделочные работы


Пришло время перемен, пришло время обновления у Вас собраны вещи или вы получили ключи от новой квартиры. Возможно это новостройка, или она куплена на вторичном рынке, или возможно это Ваша старая квартира – вариантов много... Зачем нужны перемены, Вас не устраивает состояние помещения, или у Вас не удобная сантехника, или не красивые обои, возможно ремонт, который делали лет десять назад, Вам перестал нравиться? Перемены необходимы: Вы купили более дешёвое жилье, теперь нужно потратиться на отделку и ремонт. Приобрели дорогое и качественное жилье в Киеве? Пора делать ремонт под ключ. В квартире много лет ничего не менялось и Вы отчетливо поняли: Без косметического ремонта не обойтись какой бы причина ни была – есть желание выполнить перепланировку, придать функциональность кухне или санузлу, а возможно все это перестало нравиться – нужно заказать ремонт прямо сейчас.
Стоимость: 35 usd.

Похожие объявления


Все виды ремонтных работ,выполним от мелкого и под ключ(качественно,недорого,в срок)Приедим снимем смету бесплатно!!!
24.11.2011 | Уфа
Просмотров: 902Запомнить это объявление
Наша организация занимается проведением капитального ремонта. Мы проводим качественный комплексный капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. ...
06.04.2010 | Москва
Просмотров: 897Запомнить это объявление
Выполним ремонт квартиры любой сложности. Работаем без предоплаты. Выезд мастера для осмотра бесплатно. Цена договорная. Новостройки под "ключ...
12.10.2011 | Москва
Просмотров: 843Запомнить это объявление
Садовые дома, бани,бытовки, веранды, беседки, навесы, крыши, заборы, ворота, теплицы, погреба, туалеты,вольеры для собак и т. д.
07.07.2013 | Екатеринбург
Просмотров: 1071Запомнить это объявление
Ремонтно-отделочные работы «под ключ». Перепланировка. Согласование. Помощь в приемке квартир у застройщиков. Составление смет.
23.11.2012 | С.Петербург
Просмотров: 847Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается этикетировочный автомат mondial
Приворот.возврат любимого.бизнес успех.амулеты.петрозаво
Сроительство загородных домов под ключ.
Лестница мраморная, лестница из гранита, гранит
Компьютерный мастер 911
Жидкая кожа. качественный ремонт кожаной мебели
Массаж. эпиляция
Составление бизнес-планов от bfm group
Блэкки – черная собака со светлой душой.
Полистиролбетонные блоки перемычки панели теплобетон сме
Продажа британских котят
Обувь, сумки, аксессуары из италии в киеве