Услуги Услуги | Объявление не актуально

Сеопровайдер


Слежка за иностранцами в России с помощью Wi-Fi.

Как известно, в России для использования общедоступной Wi-Fi сети теперь гражданин должен предоставить паспорт или получить российский номер телефона. Данный закон касается в том числе и иностранных пользователей сети Wi-Fi. Это означает, что используя общедоступную сеть, данные иностранцев остаются на территории России.

Как было заявлено, с помощью данного закона, государство планирует бороться с терроризмом, но поднимается ряд вопросов о надобности данных мер. Будут ли гарантии сохранности личных данных пользователей? Есть ли способы взломать общедоступную сеть?

На данные вопросы постарается ответить генеральный директор компании интернет-маркетинга PerfectSeo . ru и сервиса продвижения сайтов, рекламы и PR в интернете SeoProvider . ru Виктор Нагайцев.

“ Есть множество сервисов и способов передачи данных, которые находятся не под контролем силовых структур даже в официальном интернете. Я считаю, профессионалов не остановит “анонимный” Wi-Fi, они найдут множество способов взлома или будут использовать свою сеть.

Данные тех, кто будет использовать общедоступную сеть Wi-Fi, в том числе и мои, в дальнейшем могут быть использованы в личных целях государства, мы не можем быть уверены на 100 % что данные защищены, это и вызывает массу негативных комментариев пользователей.

В свою очередь, 5 июля госдума приняла закон о хранении персональных данных россиян. А т.к. данные иностранцев остаются на территории России, с законодательной точки зрения они подвержены большему риску, чем личные данные российских пользователей.”



Информация о компании:

Сервис SeoProvider основан в 2014 году, является ноу-хау для рынка онлайн-рекламы, занимается полуавтоматическим продвижением сайтов, пиаром и рекламой в интернете.

Телефон: 8 (495) 134-00-96

Почта: sup port@seop rovider . ru

Skype: prostoseo

Похожие объявления


Системный блок: Проц Intel Celeron 2,0 GHz, материнка ASUS P5G-TVM/S, DDR2 – 1Gb, HDD 320 Gb, видео int. Цена 1200 грн. Тел. 093-282-75-13
29.06.2011 | Днепропетровск
Просмотров: 918Запомнить это объявление
Описание: (A110 800Mhz/7"/1024Mb DDR2/60.0Gb/Wi-Fi) новый
28.11.2010 | Москва | 16000 usd.
Просмотров: 873Запомнить это объявление
Описание: (Pentium Dual-core T4200 2Ghz/15.4"/2048Mb DDR2/250.0Gb/DVD-RW/+-DL)
28.11.2010 | Москва | 14000 usd.
Просмотров: 885Запомнить это объявление
Ноутбуки, мониторы, комплектующие и другие товары
23.02.2013 | Повсеместно | 300 usd.
Просмотров: 864Запомнить это объявление
Продам системный блок, монитор, клавиатуру и мышь. Вместе или частями по отдельности. Полная проверка и тестирование. Asus P4BGL-VM Сок.478. ...
25.07.2013 | Москва | 3000 rub.
Просмотров: 880Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Ритуал на активацию ваших желаний
Телефонное реле с плоским сердечником типа рпн
Электролизная установка эпм
Посуточно без комисии коттедж на осокорках
Тeрмоиндикатор понижения температуры колдмарк
Банные печи гейзер гранит стандарт
Гидромагнитные системы гмс ду10.. 400 мм
Продается    сборник эмалированный, объем 1 куб.м
Продается adast dominant 727p , 2008 г.в.
Продаётся реактор нержавеющий, объем 2 куб.м.
Гадание бизнес-магия помощь в любой ситуации
Продам семечки, кондитерский подсолнечник