Предложение Предложение | Объявление не актуально

Машенька, еще совсем котенок.


Машеньку, крошечным котенком, взяла к себе пожилая женщина. Манечка росла очень чутким, ласковым ребенком. Она всегда интуитивно чувствовала настроение хозяйки. Когда хозяйка грустила, грустила и кошечка, когда хозяйка радовалась – веселилась и Манюся. Так они и жили, поддерживая друг друга.
Однажды хозяйка, прилегла днем отдохнуть. Манечка легла рядышком. Почувствовав, что у хозяйки болит голова, она прижалась к ней, постаравшись забрать боль. Она почти заснула….
Но почувствовав резкий, неприятный запах, вскочила. И начала метаться по квартире. То, наскакивая на спящую хозяйку, то бежала в коридор, безумно мяуча и царапая входную дверь.
Соседи, услышав дикие крики, выскочили в подъезд, и с ужасом увидели дым, пробивавшийся сквозь щели...Пожарные успели вовремя.
Так Машенька спасла свою хозяйку. Сейчас женщина находится в реанимации. Ей предстоит долгое лечение. А после больницы, ей придется переехать к дочери, у которой живут две большие собаки. Манечку взять с собой она не сможет.
Машеньку на время, взяла к себе дальняя родственница. Но у нее есть свои кошка и кот, и она не сможет оставить кису себе.
Машенька очень умная, ласковая кошечка. Сейчас ей всего 8 месяцев. Она стерилизована, здорова и ей очень - очень нужен любящий хозяин! Может, это - именно Вы?
8-927-966-44-47
8-987-49-58-869
Автор: Оксана

Похожие объявления


Огромные глаза и уши-канадский сфинкс.
Огромные глаза и уши, вечно удивлённая мордаха - знакомьтесь - канадский сфинкс. Канадские Сфинксы, это воплощение всего лучшего, что есть в живой ...
05.02.2018 | Ставрополь
Просмотров: 1228Запомнить это объявление
Ищет дом девочка рыже-бежево-черно-серая:) в полосочку и в пятнышко)) Ей всего 4 месяца, очень умненькая, ест и натуральную еду и сухой корм, послу...
16.10.2012 | Киев | 1 usd.
Просмотров: 951Запомнить это объявление
Очень ориентирована на человека. Не царапается,не кусается. При этом любит играть. Мэри мечтает о домашнем тепле и уюте. Возраст 3,5 месяца. В б...
15.08.2013 | Киев
Просмотров: 839Запомнить это объявление
Пристраиваю в хорошие руки 8 котов и кошек.
Пристраиваю в хорошие руки 8 котов и кошек. У меня в квартире 13 котов и кошек, отдам в хорошие руки любого из них. Они появились у меня этим лето...
02.05.2015 | Киев
Просмотров: 1402Запомнить это объявление
Тимофей невероятно замечательный кот
Тимофей невероятно замечательный кот! Он очень умный, добрый и в тоже время очень активный. Ни минуты на месте, всегда в хорошем настроении. К лотк...
15.01.2014 | Киев
Просмотров: 1299Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Takumar 14/300mm asahi opt. co. lens made in japan  m42
Светящиеся шарики на праздник
Свадебный фильм красноярск и дивногорск
High pressure laminates hpl. krono панель, пластик hpl
Автомобильный зарядник usb, ток 3 ампера
Гипсосмеситель гс-400
Продам участки 10 сот. ижс  34км от новосибирска
Трёхкомннатную  квартиру г. подольск ул.комсомольская
Карданный вал заднего моста 700а.22.04.000-2
Радиостанции kenwood
Разработка бизнес плана
Клапан вентиляции бензобака audi volkswagen 0280142162