Предложение Предложение | Объявление не актуально

Плановые щенки бриара французская овчарка


Завод SHAGGY HEART предлагает чистопородных плановых щенков Бриара (французская овчарка) от самого титулованного Бриара Украины - Easy to Tell Moravia Campanella /Эрика и суки Tinklbeel Red Stranger /Терра.
Все щенки имеют: Щенячья метрика от КСУ, Международный ветеринарный паспорт, Идентификационный код чипа, Карта сделанных прививок (Nobivac 2 раза), Выписка вет врача о здоровье животного, Договор купли продажи чистопородной собаки, Наблюдения заводчика и рекомендации по уходу и кормлению.
Внимание! Возможна доставка в любой регион и любую страну. Заводчик: Шоломий Ирина. Щенки, консультации, помощь в выращивании.

Плановые щенки бриара французская овчарка
Плановые щенки бриара французская овчарка
Плановые щенки бриара французская овчарка
Плановые щенки бриара французская овчарка
Плановые щенки бриара французская овчарка


Похожие объявления


Это Ладка-Шоколадка,самая позитивная собака в мире. Ладка-копия главного героя фильма "Рыжий пес",метис австралийского келпи. А еще Ладо...
22.06.2013 | Киев | 50 uah.
Просмотров: 836Запомнить это объявление
Очаровательный, бело-кремовый мальчик, РКФ, 3,5мес. привит дважды, клеймо, приучен к чистоте, куражный, ласковый, для выставок, разведения и любви.
09.12.2012 | Москва | 25000 rub.
Просмотров: 841Запомнить это объявление
Клуб предлагает великолепных щенков миниатюрного шпица (померанских ) . Девочка кремового окраса, мальчик окрас оранж, красивые головы. Щеночки с к...
11.12.2013 | Харьков
Просмотров: 1044Запомнить это объявление
Умная, игривая девчонка Тося 2 месяцев от роду. Она будет мелко-средней, пинчерявистой 100% ласкуньей))) очень милое социальное существо! Послушная...
11.04.2012 | Киев
Просмотров: 821Запомнить это объявление
Питомники «Майстерверк» и «Сердечный Друг» предлагают щенков немецкого миниатюрного (померанского) шпица. Сейчас декоративные породы собак очень п...
13.06.2012 | Повсеместно
Просмотров: 891Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается этикетировочный автомат линейного типа
Неясыть - совята выкормыши
Настольный обдирочно-шлифовальный станок sp-1500
Tushino-avto диагностика ремонт подвески, рулевой рейки
Выдрессированный пес с нордическим характером.
Губки шлифовальные 4-х сторонние klingspor
Клапан всасывающийкк 2307.01.010
Продается    обмотчик-толкатель
Услуги строителей в киеве
Продается    теплообменник трубчатый нержавеющий, площад
Задние фонари для vw passat b3 универсал
Умывальники торговой марки “monaco”