Предложение Предложение | Объявление не актуально

Супер - пес ждет хозяина.


Меня зовут Люсьен.Рос в семье. Я очень любил своего хозяина! Когда он уходил на работу, я провожал его, у дверей, грустным взглядом – я очень переживал, всегда, за него. Прислушиваясь к шагам, за дверью, я, бдительно, охранял наш дом от непрошеных гостей. Ведь, хоть я и щенок, но – собака! А когда мой хозяин возвращался – прыгал, от радости и приносил ему свою самую любимую игрушку – мячик… Мы, вместе, ездили на рыбалку. Он ловил рыбу, а я – гонялся за бабочками и выкапывал ему червячков…
Но однажды, хозяин мне сказал, что начинает новую жизнь, в которой для меня – места нет. Наверное, это от того, что я вырос… Мне было очень больно: ведь, я любил его, больше жизни…
Меня пожалели и привезли к себе, в собачий приют Шереметьево, добрые люди. Меня кормят, поят, выгуливают. Но мне грустно и тоскливо. Мне очень нужен свой дом, который я буду охранять и тот Единственный Друг, за которым я пойду – даже на край света. Где же ты?

Супер - пес ждет хозяина.
Супер - пес ждет хозяина.
Супер - пес ждет хозяина.

Стоимость: 2 usd.

Похожие объявления


Давно мечтали о маленьком медвежонке в вашем доме? Пришло время осуществить мечту! Предлагаем купить у нас это маленькое пушистое чудо. Девочки и ...
19.03.2012 | Москва | 35000 rub.
Просмотров: 873Запомнить это объявление
Предлагаются к продаже и резервированию щенки чихуахуа красного, белого рыжего окраса. Отец щенков ЧЕМПИОН 5 стран. Вес щенков в 6 недель от 400-45...
02.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 904Запомнить это объявление
Очаровательный, бело-кремовый мальчик, РКФ, 3,5мес. привит дважды, клеймо, приучен к чистоте, куражный, ласковый, для выставок, разведения и любви.
09.12.2012 | Москва | 25000 rub.
Просмотров: 844Запомнить это объявление
Питомник "Юками Хаус" предлагает щенков померанского шпица.Дата рождения 15 мая 2011 года.Привиты по возрасту,помощь в выращивании.Мальчи...
20.09.2011 | Харьков | 500 usd.
Просмотров: 1398Запомнить это объявление
Питомник предлагает перспективных щенков для души,выставок и разведения. Наши щенки сочетают в себе красоту, прекрасные рабочие качества. Родословн...
19.09.2011 | Москва | 15000 rub.
Просмотров: 899Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Шикарный кобель немецкого стандартного пинчера.
Оборудование для производства строительных c,u,z проф
Сдам квартиру у моря в ялте, недорогой люкс с парковкой
Викуповуємо авто після дтп по всій україні
Мульчер agrimaster af 160
Оцифровка и перезапись старых аудиокассет на cd,dvd
Продам м.1905г. 2х кв.ул.стрельбищенский пер.д.9а
Оборудование очистки воздуха  от продуктов сгорания
Метод накатани пересвет. экспресс диагностика организма
Возвращаю деньги за покупки,  оплату жкх,  чеки азс и т.
Гидравлические ямобуры для экскаваторов и манипуляторов
Чернозем васильков васильковский район, торф, грунт