Предложение Предложение | Объявление не актуально

Декстер взрослый пес с душой ребенка в добрые руки.


Декстер взрослый пес с душой ребенка в добрые руки.
Декстеру 7 лет, 3 из которых он провел в холодной приютской клетке без человеческой любви, так важной для каждой собаки. Судя по шрамам на морде, детство и юность Декстера не были самыми светлыми периодами его жизни. Несмотря на свою воистину "собачью" жизнь, этот замечательный пес не утратил веру в человека и готов сделать все, чтобы радовать того, кто его полюбит. А не полюбить его невозможно. Декстер очень энергичный и будет Вам прекрасным компаньном в долгих прогулках и подвижных играх. В то же время, он прекрасно ходит на поводке, послушен и лоялен к другим собакам. Идеален для загородного дома, но и в квартире будет чувствовать себя комфортно. К чужим относится настороженно. Со своими очень ласковый парень, будет обниматься, пока хозяйну не надоест. Сейчас Дексу очень не хватает человеческой любви. Волонтеры стараются приезжать к нему по мере возможности, но этого, конечно же, недостаточно. Надо видеть его глаза, когда закрывается дверь вольера, и человек снова уходит. Без него. Приезжайте, познакомьтесь с Декстером, и Вы уже не сможете уехать без друга. Ситуация с бездомными собаками в Москве катастрофическая. На всех мест не хватает. Может оказаться, что немолодому и отвыкшему от улицы псу просто негде будет жить. Взяв Декстера себе, Вы приобретете самого верного друга. Многие боятся брать взрослого пса. Совершенно напрасно! Трудно найти более преданное существо, чем собака, нашедшая свой дом после долгих лет скитаний.
Декстер здоров, привит, кастрирован.
Деки находится на временной передержке в районе ст. метро Печатники. Юлия

Декстер взрослый пес с душой ребенка в добрые руки.
Декстер взрослый пес с душой ребенка в добрые руки.
Декстер взрослый пес с душой ребенка в добрые руки.
Декстер взрослый пес с душой ребенка в добрые руки.

Стоимость: 1 usd.

Похожие объявления


Предлогаются разных цветов щенки . Щенки крупные с хорошим костяком и хорошо наполненными головами! Широкие грудные клетки ,отличные углы ! Доку...
29.05.2013 | Киев | 5000 uah.
Просмотров: 799Запомнить это объявление
Осталась на продажу девочка породы сибирский хаски, девочка светлого серого с белым окраса, арлекин( один глаз голубой, другой карий ) 2,5 месяца...
19.09.2011 | Москва | 16000 rub.
Просмотров: 864Запомнить это объявление
Продаются щенки лабрадора 3 месяца, черного и палевого окраса, клеймо, прививка, паспорт. Щенки с хорошей родословной от титулованных родителей.
28.11.2011 | Повсеместно | 20000 rub.
Просмотров: 1147Запомнить это объявление
Шикарная девочка ши-тцу с прекрасными данными для выставок и разведения, родословная РКФ.На фото именно эта девочка и папашка.
24.12.2011 | Повсеместно | 20000 rub.
Просмотров: 1059Запомнить это объявление
Ищет дом добрейшая собака с золотым сердцем - Дина! Хотя ей всего год, в Дине сильно развито стремление опекать, поэтому она с удовольствем возьмет...
03.02.2012 | Москва
Просмотров: 1072Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Самосвал камаз 65111-6013-42
Ванны моечные цельнотянутые со столешницей вмс
Эндометрин антикан свечи
Хотите приобрести себе нежного друга
Пожарная безопасность – планы эвакуации
Цепи противоскольжения на колёса , цепи на колеса купить
Кровать чердак астра 9 со столом.
Люминофор синий и зеленый
Приворот в ашхабаде приворот в туркменистане магия вуду
Карточка для защиты от излучений мобильного телефона
Отдых в крыму 2014
Quantaray mx af 70-210mm 4-5.6 lens for sony alpha